Гороскоп на 1 января 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня — астрологический прогноз на 1 января 2024 года для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Гороскоп на 1 января 2024 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на 1 января 2024 года для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

Сегодня 1 января 2024 года — начало Нового года 2024 и жизнь с чистого листа для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 1 января.

Читай также: Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 1 января и предсказала, что некоторых знаков Зодиака ждут перемены. 

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 1 января 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Финансовый гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 января для Овна

Женатые знаки сегодня чувствуют себя хорошо. Если вы так много думаете о своем бывшем, возможно, было бы лучше, если бы вы отправили ему сообщение. Возможно, вам нужно какое-то завершение, чтобы иметь возможность двигаться дальше.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 1 января для Тельца

Сегодня вашими счастливыми числами будут 1, 20 и 86. Удача будет следовать за вами повсюду. На работе вам нужно сохранять мотивацию и продолжать делать все возможное. Позже сегодня у вас могут возникнуть проблемы с финансами. Позвоните в свой банк, чтобы узнать, в чем проблема.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 1 января для Близнецов

Будьте осторожны с тем, что вы делаете сегодня, вы будете подвержены травмам. Не забывайте всегда оставаться в безопасности, особенно во время тренировок. Общение с друзьями принесут вам много пользы. Особенно для вашего психического здоровья. 

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 1 января для Рака

Любовь — это всего лишь фактор, который может скрасить ваш день, и, как показывает гороскоп, этот фактор идет к лучшему, несмотря на тяжелое прошлое. Видимое улучшение личной жизни сегодня весьма вероятно для представителей Рака, поскольку в этом секторе у них есть все признаки хорошего дня.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 1 января для Льва

Сегодня неблагоприятный день для путешествий. От поездок желательно отказаться. Но если это слишком важно, путешествуйте осторожно. Фортуна сегодня улыбается вам. Благодаря своему упорству вы сможете добиться всего.

Читай также: Магнитные бури на январь 2024 года

Гороскоп на 1 января для Девы

Планируйте заранее, будьте более организованы в своих финансах, если возникнут проблемы, не отчаивайтесь и предпримите какие-то действия. Сейчас Девы подвергаются испытаниям, но не бойтесь, другого пути, кроме как вверх, не существует. В ближайшем будущем дела пойдут на поправку.

Читай также: Ретроградные планеты в январе 2024 года

Гороскоп на 1 января для Весов

Ваше состояние здоровья движется в правильном направлении, продолжайте идти по этому пути, это потребует некоторых усилий, но награда придет. Весы должны ощутить положительное влияние: ваши силы, скорее всего, возрастут, и вы сможете начать новые проекты.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 1 января для Скорпиона

Вероятно, для вас это будет время значительного разочарования и уныния. Уровень вашей уверенности снизится. У Скорпионов будут проблемы с ревностью. Поговорите со своим партнером, что заставляет вас ревновать. 

Читай также: Лунный календарь на январь 2024 года

Гороскоп на 1 января для Стрельца

Собирая чемоданы, не забудьте оставить на них бирку со своим полным именем и адресом. Потеря багажа случается гораздо чаще, чем следовало бы. Числа, которые принесут вам удачу, — 7 и 88. Не вкладывайте деньги в недвижимость.

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 1 января для Козерога

В финансовом отношении у вас будет потрясающий день. Дополнительный доход будет поступать из разных источников. Креативные безработные знаки сегодня получат возможность трудоустройства.

Читай также: Любовный гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 января для Водолея

Это будет хороший день с точки зрения вашего здоровья! Знакам, которые носят очки или имеют проблемы со зрением, следует сегодня записаться на прием к окулисту. Также убедитесь, что все планы поездок подтверждены.

Читай также: Новолуние и полнолуние в январе 2024 года: что можно и нельзя делать

Гороскоп на 1 января для Рыб

Сегодня вы отправитесь на американские горки собственных чувств. Убедитесь, что ваши друзья поддержат вас в этот сумасшедший день! Сохраняйте рациональную голову. Не будьте слишком строги к себе из-за того, что вы чувствуете.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK