Дочь Оли Поляковой призналась, во сколько ей обходится жизнь в Лондоне

Маша Полякова назвала сумму, какую тратит каждый месяц

Дочь Оли Поляковой призналась, во сколько ей обходится жизнь в Лондоне
Дочь Оли Поляковой призналась, во сколько ей обходится жизнь в Лондоне Фото: instagram.com/mashapolyakova

Старшая дочь украинской певицы, актрисы и ведущей Оли Поляковой, Маша Полякова, призналась, сколько тратит денег на жизнь за границей. 18-летняя девушка сейчас учится в одном из музыкальных вузов Великобритании.

Читай также: Дочь Павла Зиброва отменила свадьбу: в чем причина

В интервью Славе Демину Полякова-младшая призналась, что каждый месяц ей нужно не менее тысячи фунтов (45 тысяч гривен) так, как в Лондоне очень высокие цены. Кроме того, девушка должна платить за проживание в общежитии.

«У меня это выходит минимум тысяча фунтов. Здесь на меньшую сумму просто невозможно выжить. Я живу в общежитии, его тоже нужно оплачивать. Но у меня очень хорошо сложилось, что я поступила на бесплатную программу для украинцев, поэтому у меня все круто с этим», — сказала Маша.

Юная блогерша добавила, что родители помогают ей с деньгами на еду и транспорт. На развлечения Маша зарабатывает сама на рекламе в соцсетях.

«Где-то зарабатываю. Если я хочу тусить, то на это мне родители не дают. А вот родители мне дают на еду, на транспорт и так далее», — поделилась Полякова.

Чтобы экономить деньги Маша отказалась от поездок в такси, частых походов в магазины одежды и рестораны.

«Во-первых, я отказалась от такси. Я всегда ездила в Киеве на такси, здесь я этого не делаю, потому что здесь все очень дорого. Во-вторых, это рестораны. Я очень часто шопилась в Украине, могла зайти в какой-нибудь магазин, что-то себе приобрести, здесь я этого тоже не делаю. У меня все идет на еду и транспорт», — рассекретила Полякова.

Ранее известная модель Юлия Ратнер сообщила, что в ее дом попала ракета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK