Решетник анонсировал будущего "Холостяка": Точно не принц

Бессменный ведущий проекта констатировал, что вкусы аудитории изменились.

Решетник анонсировал будущего "Холостяка": Точно не принц
Григорий Решетник.
открытые источники

Украинский ведущий романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник признался в интервью "КП в Украине", что при выборе главного героя они ориентируются на предпочтения аудитории. Говоря о будущем сезоне, он подчеркнул, что "принц" уже неактуален.

Читай также: Может сказать лично: Решетник отреагировал на негативную реакцию Квитковой на его пост об институте семьи

Решетник привел в пример разные сезоны, показывая параллель между "холостяком" и запросами поклонников реалити.

"Да, был период, когда это был принц. А потом в четвертом сезоне, это был 2014 год, у нас появился первый украинский Холостяк - львовянин Константин Евтушенко, который сразу покорил всю женскую аудиторию не бизнесом, а на прекрасном украинском языке. За ним был футболист Сергей Мельник – и люди нам писали: "А кто это, никогда не слышала о таком, что - не нашли кого-то более известного?". А потом был Никита Добрынин, которого среди других претендентов выбрали именно наши зрители," - объяснил ведущий.

После начала полномасштабной войны украинцы не хотят видеть принца, поэтому следующий главный герой будет выбираться из этого расчета.

Читай также: "В процессе поиска": Решетник ответил, будет ли еще 13 сезон Холостяка

Сейчас же идеальным героем реалити должен быть точно не принц. На фоне полномасштабной войны украинцы хотят видеть совсем не такого "холостяка".

"Идеальный образ украинского мужчины - уж точно не принц. Теперь самый желанный "холостяк" для них - украинский военный, который защищает нас каждый день. Мы слышим этот запрос, и он отзывается с нашим внутренним желанием относительно того, каким бы нам хотелось видеть следующий сезон," - рассказал Решетник.

Также Григорий добавил, что активно идет работа над будущими сезонами "Холостяка" и "Холостячки"

"Мечтаем, чтобы как можно скорее наступила наша победа над врагом, чтобы начать работу над новой историей, ведь производство именно этих проектов очень зависит от ситуации в стране," - отметил Решетник.

Ранее мы писали, что ведущий думает о конфликтах Алекса Топольского с участницами "Холостяка". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK