Может сказать лично: Решетник отреагировал на негативную реакцию Квитковой на его пост об институте семьи

Идеальный семьянин написал о важности сохранить брак после того, как Квиткова и Добрынин объявили о разводе.

Может сказать лично: Решетник отреагировал на негативную реакцию Квитковой на его пост об институте семьи
Григорий и Кристина Решетник на свадьбе Даши Квитковой и Никиты Добрынина.
instagram kvittkova

Бессменный ведущий реалити "Холостяк" Григорий Решетник прокомментировал публичную ссору с блогером Дашей Квитковой, которая обиделась на "своевременный" пост шоумена о настоящих чувствах и важности не разочаровываться в институте брака. Пост появился после объявления о разводе Даши Квитковой и Никиты Добрынина. Тогда блогерша заявила, что "одно медиалицо" танцует на "костях" и, тем самым украшает себя" за счет их расставания.

Читай также: Жена Решетника о разводе Квитковой и Добрынина: Надо бороться до последнего за отношения

В интервью "КП в Украине" Решетник объяснил, что пост был о другом. Также ведущий добавил, что в обращении Даши не указывалось, что это именно о нем.

"Я уже взрослый человек, у меня трое детей, прекрасная жена, и я так воспитан, что когда человек что-то обо мне думает, может сказать или написать мне лично. Так же и я, если меня что-то не устраивает, тоже говорю это лично. Поэтому не думаю, что это хорошая идея комментировать чьи-то домыслы в комментариях под упомянутым вами сообщением. Но из-за того, что кто-то расстается, люди не должны разочаровываться ни в любви как таковой, ни в институте брака, ни в поисках своей второй половинки и создании семьи – и именно об этом был мой пост. Да, я такое часто пишу, в моей ленте много фото с женой и детьми, много размышлений на тему семейных ценностей, так что это точно не было рандомное сообщение, которое могло бы кого-то оскорбить," – высказался Григорий.

Решетник признался, что расставание Квитковой и Добрынина считает достойным примером цивилизованного разрыва отношений, однако сама новость об их разводе стала для него полной неожиданностью.

"В последнее время мы редко общались, но их любовь зародилась на нашем проекте, мы с Кристиной были на их свадьбе, и у меня разрывается  сердце, когда такое происходит. Я сейчас не только о Даше и Никите, а в общем о парах, любых, особенно когда уже есть детки. Даша и Никита демонстрируют очень достойный пример цивилизованного расставания – это вызывает большое уважение," – признался шоумен.

Отметим, что Григорий Решетник с женой Кристиной воспитывают трех сыновей: Ивана, Дмитрия и Александра.

Ранее мы писали, что Решетник думает о конфликтах Алекса Топольского с участницами "Холостяка-12".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK