Гордон высказался о "позорище Петросяне" – видео

Евгений Петросян, по словам Дмитрия Гордона, "очень умный человек", который "несет пургу".

Гордон высказался о "позорище Петросяне" – видео
Гордон считает, что Петросяну "лучше кляп во рту носить"
instagram

Украинский журналист Дмитрий Гордон оценил действия российского юмориста Евгения Петросяна. У себя в Инстаграме он выложил фрагмент видео, в котором рассказывает о россиянине.

Читай также: "Да, я не идеальный украинец": Дорн извинился за высказывания в интервью с Дудем

Как сказал Гордон, Евгения Петросяна он, "к своему стыду, знает лично":

"Я его неплохо знаю. Евгений Петросян – весьма умный человек, образованный. Те ерунды, которые он нес все эти годы на экранах телевизоров, – это его сознательная и хорошо срежиссированная работа на росийский тупорылый плебс, который нес ему за это деньги".

Далее Дмитрий Гордон оценил внутренний мир прокремлевского деятеля:

"Внутри это – совсем другой человек: интеллектуал, собиратель живописи, знаток живописи, человек, написавший немало книг и глубоко погруженный в премудрости и тонкости эстрадного дела, театрального дела. Это – глубокая личность. То, что он на старости лет несет об Украине сегодня, вызывает у меня отвращение".

Еще журналист удивлен, зачем Петросян это все "несет". Также Дмитрий, который является атеистом, сказал, что Евгений будет отвечать за свои слова, "если не на этом свете, то на том".

"Я видел отрывки из "Новогоднего огонька" российского: сидит Петросян в красивом бархатном костюме и поет: "Нравится, не нравится – Россия расширяется"". Ну лучше кляп во рту носить, чем такое произносить. Ужас. Отвратительно".

Читай также: Боярский впервые высказался про коллег, которые выехали из РФ

Напомним о том, что Дмитрий Гордон поделился рассуждениями о пропагандистской песне с участием Николая Баскова и Григория Лепса.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK