Топольский рассказал, как выбирал победительницу Холостяка

Финал состоится уже сегодня, а за сердце Алекса поборются Катя и Саша Мудрая.

Топольский рассказал, как выбирал победительницу Холостяка
Алекс Топольский занимается бизнесом в Майями.
instagram alex_topolsky

Предприниматель и главный герой 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Алекс Топольский рассказал поклонникам в Инстаграме, как выбирал победительницу проекта. Имя девушки украинцы узнают уже в эту пятницу, 13 января.

Читай также: Топольский рассказал о сложностях съемок Холостяка: У меня были проблемы с памятью

Топольский провел аналогию с двумя яхтами. Холостяк сравнил Сашу и Катю с привязанными к причалу лодками. По словам Алекса, день финала был одним из труднейших в его жизни, так как сильные, но разные чувства он испытывал к двум финалистам.

"Одна яхта качалась, ее носило в разные стороны, в ней была какая-то дикость, жажда приключений, и всем своим видом она давала понять, что этой веревки недостаточно, чтобы ее удержать. В то же время, на другой стороне была привязана яхта, которая очень плавно покачивалась, никуда не рвалась. Создавалось такое впечатление, что к ней был привязан невидимый якорь, который удерживал ее в этом умиротворении и спокойствии", – двузначно написал Топольский.

Алекс признался, что выбирая Мудрую, он окажется в отношениях, которые будут наполнены непредсказуемостью, приключениями и страстью. Также холостяк назвал Сашу "эликсиром молодости".

Александра Мудрая.
Александра Мудрая.
instagram holostyakstb

С Лозовицкой главный герой ощутил глубину, покой и доверие. Топольский также отметил, что Катя будет хорошей мамой, так как излучает воспитанность, любовь, доброту и культуру.

Екатерина Лозовицкая.
Екатерина Лозовицкая.
instagram holostyakstb

"С Катей во мне просыпался романтик, с Сашей во мне бушевала страсть. Я спросил: "Кого ты рядом с собой ищешь на самом деле?" и ответ вы узнаете уже сегодня," – заинтриговал Алекс.

Ранее мы писали, что Марина из "Холостяка" показала ошеломительный результат работы над собой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK