Максакова разнесла Баскова, Киркорова и Лолиту

Бывшая депутат Госдумы не в восторге от заявлений и действий Лолиты Милявской, Николая Баскова и Филиппа Киркорова.

Максакова разнесла Баскова, Киркорова и Лолиту
Место "карманных артистов Кремля", считает Максакова, – "на свалке истории"
соцсети

Российская оперная певица Мария Максакова, которая в 2011-2016 была депутатом Госдумы РФ, а с зимы 2016 проживает в Украине и не покидала ее после широкомасштабного российского вторжения, поделилась с УНИАН размышлениями о своих известных коллегах.

По словам Максаковой, Лолита любит не Россию, а деньги и водку.

Читай также: Басков выступил на Саур-Могиле, где прежде пел Кобзон

Раскритиковала Мария и выходки Филиппа Киркорова, который в последнее время успел ударить зрителя букетом цветов, нагрубить телеведущей и обозвать певицу Наргиз.

Интервьюируемая заметила, что бывший Аллы Пугачевой все хуже справляется со своим гневом:

"Если в прежнем своем половозрелом и активном виде он уже демонстрировал раздражительность, грубость, рукоприкладство, розовые кофточки и даже побои некоторых журналистов, то теперь уже приходится наблюдать это не раз в год, как раньше, а каждый день".

По словам собеседницы журналиста, администрация Кремля сейчас использует всех своих карманных артистов в роли тряпки, которой пытается стереть кровь со стола. И место таких деятелей – на свалке истории.

Не обделила вниманием Мария Максакова и Николая Баскова. Ранее, отметила она, певца можно было назвать талантливым. Теперь этот человек "стал заложником собственной политической неряшливости":

"Одна его легкомысленная ошибка – первое подписание заявления в поддержку агрессии России против Украины – повлекла за собой все остальное".

Прокомментировала Максакова и слезы Баскова в эфире путиниста Бориса Корчевникова. Николай, уверена она, расстроился не из-за своей родины, а из-за оплакивания упущенных возможностей. А именно – беззаботной жизни, выступлений на свадьбах олигархов в Европе, солидных гонораров и т. д.

"Он чувствовал себя баловнем судьбы, а теперь всей этой беззаботности пришел конец. Безусловно, он мечтал бы сегодня быть хотя бы политически нейтральным. Я понимаю так: у него глубинные психологические проблемы, возможно, они повлекли гормональный сбой".

Читай также: Гордон показал, как Киркоров предлагает запретом смартфонов развивать РФ


Также, добавила респондентка, из Баскова не удалось слепить Кобзона. В то же время, он и Баскова в себе утратил:

"Думаю, что он понимает перспективу этого всего, что все будет только ухудшаться. Как его положение, так и его физическое самочувствие будет платить ему за его ужасную и для меня даже несколько неожиданную позицию. Мы обсуждали, что его подбили на легкие деньги, предложив разместить очередной пост в Инстаграме. Без проверки он сделал это, а дальше – все. Он не из тех, кто может открыто пойти против уже наделанных ошибок. И вот через девять месяцев его не узнать".

Ранее мы писали о том, что потомок Наташи Королевой планирует перебраться в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK