Анатолич окрестил прокремлевских исполнителей "ничтожными червями"

Широкомасштабное вторжение позволило Анатолию Анатоличу отсеять пласт российских артистов, поддержавших агрессию своего государства по отношению к Украине.

Анатолич окрестил прокремлевских исполнителей "ничтожными червями"
Анатолич отказался от массы российского контента, узнав политическую позицию его создателей
instagram anatoliyanatolich

Украинский ведущий Анатолий Яцечко (работает под псевдонимом Анатолий Анатолич) в очередной раз высказался о представителях российского шоу-биза, которые заявили о своей пропутинской позиции.

Читай также: "Такая себе компания": Меладзе анонсировал концерт роликом с путинистами

По словам Анатолия, после 24 февраля он воспринимает чье-то творчество только вместе с политической позицией личности. У себя в Инстаграме интервьюер отметил:

"Я прекратил воспринимать контент и просто людей без понимания их политической позиции. Не могу слушать музыку тех, кто или молчит, или, не дай Бог, поддерживает эту войну. Так для меня исчез почти весь российский шоу-бизнес (фух, легче стало), оставив мне одиночных артистов вроде Касты, Анакондаз, Оксимирона и Нойз МС. То же с кино, телевидением, комедией и т. д. 90 процентов показали себя как трусы и никчемные черви".

Шоумен предположил: некоторые уже отошедшие в вечность российские звезды выступили бы против нынешней российской агрессии. К таким он, например, защитал лидера группы "Кино":

"Цой бы никогда не поддержал эту войну. Или Игорь Сорин из "Иванушек" уже уехал бы из России, не выдержав этот позорный порядок. Но нет. Здесь об Ангелине Вовк, которая собралась ехать на фронт поддерживать российских оккупантов".

Читай также: Стужук назвала Украину "оттуда" и поведала, вернется ли

Ранее мы писали о том, что бывшая вокалистка неАнгелов надела свитер с непристойной надписью для Путина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK