"Такая себе компания": Меладзе анонсировал концерт роликом с путинистами

Валерий Меладзе собирается выступить в Азербайджане. Для продвижения сольного шоу он воспользовался видео, на котором выступает с Басковым и Лепсом.

"Такая себе компания": Меладзе анонсировал концерт роликом с путинистами
Валерий Меладзе, похоже, пытается сидеть сразу на двух стульях
instagram vvmmeladze

Российский певец Валерий Меладзе не поступил так, как Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Валерий Леонтьев, Земфира, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и многие другие исполнители. Все они выступают за пределами РФ или вообще переселились за пределы своей страны. Тем временем Меладзе, который после 24 февраля выступил с антивоенным призывом, до сих пор дает концерты в стране-агрессорше.

Читай также: Приходько затронула тему домогательств со стороны Меладзе

Муж Альбины Джанабаевой, в частности, спел на свадьбе дочери в сентябре. Празднование прошло в столице России. А в этом месяце (ноябре) его застали на одной сцене с придворным певцом Филиппом Киркоровым в той же Москве.

Похоже, младший из братьев Меладзе и дальше не планирует сторониться своих коллег, выступающих за вторжение в Украину. Так и рекламу своего сольника в Азербайджане он осуществил, выложив ролик с соответствующими лицами. А именно – с Григорием Лепсом и Николаем Басковым. Шоу должно состояться 20 ноября.

Некоторые из инстаграмщиков отметили в разделе комментариев, что в анонсе продемонстрирована неудачная артистская компания.

instagram vvmmeladze

Читай также: Киркоров назвал Наргиз "уродиной"

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон поделся мнением о песне и клипе, которыми певцы-путинисты прославляют российское вторжение в Украину.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK