Внук Пугачевой отправился из РФ пешком – росСМИ

Никита Пресняков, как сообщается, сперва подался в Эстонию, а потом – в США.

Внук Пугачевой отправился из РФ пешком – росСМИ
Пресняков-младший без труда пересек российскую границу благодаря соответствующему документу
instagram npresnyakov

В СМИ страны-агрессорши обсуждается выезд за пределы государства внука Аллы Пугачевой. Никита Пресняков, пишут, пересек границу РФ с Эстонией пешком. Было это 24 сентября, на третий день частичной мобилизации, оглашенной Путиным. Издания ссылаются на данные от коллег мужчины.

Читай также: Куриленко написала пост об Украине после российского ракетного удара

Пресняков-младший вышел из России в Ивангороде. Он не воспользовался поездом или автомобилем. Так поступают россияне, желающие избежать очередей. Люди доезжают до границы на такси, преодолевают мост и садятся в другое такси.

Внуку супруги Максима Галкина не составило труда выехать из страны, поскольку у него имеется гражданство Литвы. Вот и в визе не нуждался. Как он передвигался, покинув РФ, неизвестно.

Никита не комментирует происходящее. Слухи опережают высказывания. Так, недавно в росСМИ блуждала утка про то, что внука Пугачевой призвали. Но потом появилось опровержение от сотрудника Московского Губернского театра, где Пресняков-младший задействован как приглашенный артист.

Читай также: Кунис со слезами поведала о реакции дочери на войну в Украине

Ранее мы писали о том, что почитатели обнародовали сообщение Алле Пугачевой. Они поведали Примадонне о своих чувствах на Красной площади.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK