Куриленко написала пост об Украине после российского ракетного удара

Ольга Куриленко, известная как воплотительница одной из девушек Бонда, высказалась об очередном акте агрессивной кремлевской политики. Однако добавила, что не собирается поддерживать какую-то из сторон.

Куриленко написала пост об Украине после российского ракетного удара
Актриса не намерена углубляться в политику
instagram olgakurylenkoofficial

Уроженка Бердянска, ставшая французской моделью и актрисой, не забывает об украинцах. В своей новой публикации она выразила соболезнования и поддержку нашему народу, 10 октября пережившему очередной акт военного вандализма Российской Федерации.

Читай также: Охлобыстин поддержал Фандеру, но уточнил, что она "ошибается"

Ольга Куриленко выставила рисунок с заплаканным смайлом и хештегом на латинице "Украина". Подпись к изображению она создала на английском, украинском и русском (цитата представлена на языках оригинала):

"Я не можу перестати думати про те, що переживає народ України. Таке горе. Такий жах. Я глибоко шкодую про те, що відбувається, і мої думки з вами всіма (мой родной язык русский так как я с востока Украины, простите, если перевод с ошибками)".

Уже только на английском актриса добавила: каждый раз, когда она пишет о войне в Украине, в комментариях возникают словесные баталии:

"Я не хочу, чтобы моя страница была местом ненависти и не допущу этого. Не забывайте, что я управляю своей страницей. Осторожно: я заблокирую каждого, кто выразит неуважение ко мне или другим.

Для протокола: я ненавижу политику и никогда не буду в ней участвовать. Однако я люблю людей. Мне грустно из-за постоянных смертей тысяч, которые не просили этой войны. Откуда бы они ни были!"

Далее Куриленко сообщила, что не занимает чью-либо сторону. Мотивация в знаменитости другая:

"Мое сообщение не за или против кого-то. Мое послание состоит в том, чтобы проявить сочувствие к невинным людям, которые погибают. И да: если это люди Донбасса или за его пределами, я тоже им соболезную. Я не принимаю политические стороны. Я на стороне невинных людей, из какой бы страны они ни были. И это мое право занимать эту позицию. И нет, я ничего не могу сделать, кроме как опубликовать слова поддержки. Больше ничего. Я не политик (я бы не хотела быть им). Эта война в их руках, и никакие наши "протесты" их не остановят. Только они могут это остановить. Так вот слова поддержки. Не любите слова поддержки? Не заходите на эту страницу и отпишитесь. Или я сама вас заблокирую".

instagram olgakurylenkoofficial

Читай также: Панин высказался о попадании в список "предателей России" от Михалкова

Ранее мы писали о том, что Ксению Собчак не пустили в бар в Тбилиси из-за того, что она голосовала за Владимира Путина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK