Панин высказался о попадании в список "предателей России" от Михалкова

Алексей Панин, который в начале нулевых снялся с Никитой Михалковым в фильме Жмурки, попал в немилость прокремлевского режиссера.

Панин высказался о попадании в список "предателей России" от Михалкова
В списке неугодных от Михалкова первенство принадлежит Алле Пугачевой и Максиму Галкину
instagram actor.panin

Российский актер Алексей Панин прокомментировал сообщение в росСМИ о том, что его имя находится в "позорном списке" предателей РФ, автором коего является Никита Михалков. Напомним, что первый – всячески поддерживает Украину и ее территориальную целостность, в то время как последний считает правильными оккупационные действия своего государства.

"Ну вот и до меня добрались. Режиссер Михалков включил в категорию предателей России новые лица", – начал Панин подпись к фотоколлажу с Михалковым.

Читай также: Бедняков назвал Охлобыстина "го*ном" после приезда актера на Донбасс

 

Далее актер сослался на статью из российского издания, по данным из которой режиссер предоставил первые места в своем перечне неугодных Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Далее в списке оказались Чулпан Хаматова, Манижа, Вера Брежнева, Андрей Макаревич и Александр Невзоров.

"Режиссер Михалков внес и других знаменитостей в список предателей родины. Ими стали Алексей Панин, Анна Нетребко и Александр Гудков, снявший пародийный ролик на композицию Шамана "Я русский"" – также отмечено в посте Панина.

instagram actor.panin

Алексей Панин снялся вместе с Никитой Михалковым в криминально-комедийном боевике "Жмурки" 2005 года режиссера Алексея Балабанова. В этой картине, к слову, был задействован еще один прокремлевский деятель Дмитрий Дюжев.

Читай также: Долина с Дюжевым возложили цветы к памятнику в оккупированном Донецке

Ранее мы писали о том, что артисты "Дизель Шоу" представили в своем новом номере реакцию российских министров и спецслужб на смерть Путина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK