Спутница Ди Каприо снялась топлес и рассказала о романе со звездой Титаника
Виттория Черетти пролила свет на то, как это – быть в тени Леонардо Ди Каприо.

Виттория Черетти поделилась размышлениями о том, как чувствует себя человек в отношениях со знаменитостью. В интервью Vogue France итальянская модель отметила, что не любит, когда кого-то воспринимают только как чьего-то партнера.
Читай также: Как понимать друг друга в отношениях: советы психологов
По словам 26-летнего публичного лица, оказаться под ярлыком "чья-то девушка" или "чья-то бывшая" – возмутительно. Женщине неприятно от того, что личная жизнь может восприниматься через призму большей популярности кого-то из пары.
Одновременно модель поделилась мыслями по поводу внимания со стороны общественности. Это, мол, не должно волновать. Поскольку, по мнению Виттории, настоящая любовь защищает и придает уверенность.
Черетти добавила, что ей нравится культовый фильм "Титаник", в котором Лео сыграл одну из главных ролей.
Слухи о романе модели с актером возникли в 2023 году, когда их заметили вместе на Каннском кинофестивале. С тех пор пару регулярно заставали вместе.
Читай также: Каменских со щедрым декольте посвятила песню чувствам после разрыва
Известно, что до Витории Ди Каприо крутил с моделью и актрисой Камиллой Мороне. Их роман завершился до того, как девушке исполнилось 25 лет. Это в который раз возобновило популярную шутку об актере – что он встречается только с женщинами до этого возраста.
Ранее сообщалось, что Вера Брежнева погрузилась в новые отношения. По данным блогера-сплетника, экс-участница "ВИА Игры" встречается с младшим избранником.