Потап состоит в территориальной обороне

Артиста многие осуждали за "поздний" приезд в Украину.

Потап состоит в территориальной обороне
Потап впервые с начала вторжения приехал в Украину в сентябре.
соцсети

Украинский рэпер Потап заявил, что пополнил ряды территориальной обороны. Когда Россия полномасштабно вторглась в Украину, музыкант и его жена Настя Каменских находились в Испании и занимались там благотворительными концертами, сборами для помощи украинцам и ВСУ. В августе Каменских вернулась в Украину, а в сентябре - Потап. За долгое пребывание за границей многие коллеги по шоу-бизнесу и поклонники осуждали продюсера. 

Читай также: Кто из российских звезд звонил Потапу в начале вторжения: Плакал и извинялся за всю страну

В интервью ЖВЛ Алексей заявил, что состоит в теробороне. Как рассказал рэпер, он позвонил своему отцу Андрею Потапенко, когда находился за границей, и обсудил с ним свое возвращение домой. Отец предложил сыну пополнить ряды ТрО, учитывая желание Потапа отправиться на фронт. 

"Говорю: "Папа, хочу ехать, хочу на фронт, на передовую". А он говорит: "Ты для начала в тероборону запишись"," - рассказал Потап.

Тогда продюсер попросил отца записать его в территориальную оборону. 

"Вот так я заочно записался в тероборону и решил, что буду продолжать делать дальше то, что умею, – доносить информацию про Украину," - подчеркнул артист. 

Ранее мы писали, что Настя Каменских звонила Ани Лорак в начале вторжения, но услышала в ответ, что не надо путинистку "задалбывать". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK