Подлость: Как Джоли увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон

Актеры начали встречаться, когда Питт состоял еще в браке с Энистон.

Подлость: Как Джоли увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
Getty Images

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт со скандалом развелись еще 6 лет назад, однако подробности их отношений все еще появляются в инфопространстве и шокируют. В частности, издание The DailyMail сообщает, как Анджелине удалось развести Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Читай также: Неожиданно: Брэда Питта подозревают в романе с известной моделью

Оказывается, что именно Джоли слила папарацци в 2005 году место их отдыха, когда их отношения только начинались. Однако, загвоздка в том, что пара скрывала отношения, а Питт вовсе был женат на Энистон. Об этом рассказал соучредитель журнала Rolling Stone Янн Веннер в своих мемуарах Like A Rolling Stone. Тогда Веннер являлся владельцем издания US Weekly, которое впервые опубликовало скандальные снимки их совместного отдыха.

На снимке - счастливые Джоли и Питт на пляже в Кении, в компании ее маленького сына Мэддокса.

"Мы получили фотографию, мы получили доказательство, у нас был всемирный репортаж, дебют Бранджелины. Подсказкой была Анджелина," - сообщил Веннер.

Читай также: Почему развелись Питт и Джоли: ужасающие подробности

Именно Анджелина сообщила, где пара остановится и в какое время они будут вместе прогуливаться по пляжу. Предположительно, актриса пошла на это, чтобы Дженнифер узнала об измене своего мужа. Якобы Брэда устраивала интрижка и уходить от жены он не собирался, но Джоли это не устроило и она решила действовать. Спустя несколько месяцев после развода Джен и Брэда Анджелина объявила о беременности. 

Дженнифер Энистон и Брэд Питт.
Дженнифер Энистон и Брэд Питт.
Getty Images

Отметим, что на момент начала отношений с актером у Джоли было двое усыновленных детей - Мэддокс и Захара. В 2006 году у супругов появилась на свет дочь Шайло, а в 2007-ом они усыновили сына Пакса. В 2008 году у возлюбленных родились близнецы Нокс и Вивьен.

Ранее мы писали, что Джоли подала иск в суд на Брэда Питта. Всему виной - их совместная винодельня.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK