Почему развелись Питт и Джоли: ужасающие подробности

Бывшие супруги до сих пор судятся из-за детей.

Почему развелись Питт и Джоли: ужасающие подробности
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
kino-teatr.ru

Голливудская актриса Анджелина Джоли отреагировала на закрытие расследования семейных проблем с бывшим мужем Брэдом Питтом в 2016 году. Артистка подала в апреле в суд на ФБР. Джоли интересует, почему Питту не предъявили уголовные обвинения, которые заставили подать на развод. Об этом сообщает PageSix.

Читай также: Каким было условие Джоли для приезда в Украину: ответ мэра Львова

В отчете сообщается, что помощник прокурора США и помощник руководителя уголовного отдела обсуждали это дело в ноябре 2017 года, прежде, чем было принято решение не предъявлять обвинения против актера. В первом отчете ФБР актриса заявила, что Питт был "сумасшедшим" с тех пор, как они сели на борт частного самолета из Ниццы в США со всеми своими детьми. Во время полета 14 сентября 2016 года, по словам Джоли, ее тогдашний муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отвел ее в туалет, где "схватил ее за голову, потряс ею", а также тряс ее за плечи. Якобы супруги спорили из-за одного из детей. Также актриса заявила, что Питт четыре раза ударил кулаком по потолку самолета, после чего сказал ей, что именно она "портит эту семью". Когда дети спросили, все ли хорошо с мамой, то Брэд ответил: "Нет, она не в порядке, она разрушает эту семью, она безумна".

У бывших супругов - шестеро детей.
У бывших супругов - шестеро детей.
открытые источники

Согласно отчету, один из детей возразил отцу, назвав его безумным и виновным. После этого Питт якобы побежал к ребенку, но Джоли удержала его, в результате чего получила травмы спины и локтя. Актриса предоставила ФБР фото травм и дневники детей. Также есть данные, что Питт облил жену пивом, когда та пыталась уснуть. В конце полета, по словам Джоли, актер не выпускал семью из самолета в течение примерно 20 минут после того, как актриса сказала ему, что отвезет детей в гостиницу в Калифорнии отдохнуть. Питт якобы кричал: "Ты не заберешь моих чертовых детей", а после ее толкнул.

Читай также: Джоли поужинала с украинцами - фото

Спустя шесть дней после полета Анджелина подала на развод. Супруги официально разведены с 2019 года, но до сих пор ссорятся из-за опеки над несовершеннолетними детьми.

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном. Инсайдеры сообщили, планирует ли Ким вернуться к Канье Уэсту. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK