Вернется ли Ким Кардашьян к Канье Уэсту: ответ исайдеров

Ким недавно разошлась с комиком Питом Дэвидсоном.

Вернется ли Ким Кардашьян к Канье Уэсту: ответ исайдеров
Ким Кардашьян и Канье Уэст.
Getty Images

Голливудская звезда и бизнесвумен Ким Кардашьян разошлась со своим бойфрендом, комиком Питом Дэвидсоном спустя 9 месяцев. В Сети начались разговоры, что мама четырех детей может вернуться к бывшему мужу - рэперу Канье Уэсту. Что говорят источники, близкие к экс-супругам, пишет Hollywood Life.

Читай также: Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном: детали

Инсайдеры сообщают, что Ким только рада за новые романы своего бывшего. Однако она переживает, что расставание с Питом он может воспринять как шанс.

"Ким очень рада за Канье, что он знакомится с новыми девушками и ходит на свидания. Однако, если быть честным, то она беспокоится, что разрыв с Дэвидсоном ее бывший муж рассматривает как еще один шанс. Ким четко убеждена, что она никогда в жизни не вернется к нему," - заявляет источник.

Читай также: Пит Дэвидсон ходил к психологу из-за публичных оскорблений Канье Уэста

Отметим, что причиной расставания Ким и Пита стало быстрое развитие отношений мужчиной: комик хотел даже жениться, но Кардашьян считает это необдуманным решением. С Канье теледива рассталась официально уже после начала нового романа. За время развода Уэст успел сменить несколько девушек, однако всех их объединяет сильная схожесть с Ким.

Ранее мы писали, как выглядит дочь и муж "мамы" Верки Сердючки. Инна Белоконь практически не пускает поклонников в свое личное пространство. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK