Пит Дэвидсон ходил к психологу из-за публичных оскорблений Канье Уэста

Комик начал встречаться с Ким Кардашьян до того, как она развелась с Канье.

Пит Дэвидсон ходил к психологу из-за публичных оскорблений Канье Уэста
Пит Дэвидсон и Канье Уэст.
EPA

Голливудский актер и юморист Пит Дэвидсон неоднократно посещал психолога, начиная с апреля 2022 года. Причиной обращения к специалисту стали публичные нападки в соцсетях со стороны бывшего мужа возлюбленной комика - рэпера Канье Уэста. Об этом сообщает People со ссылкой на свои источники. 

Читай также: Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном: детали

Пит и Ким Кардашьян недавно расстались после 9 месяцев отношений. Стоит отметить, что их роман начался еще в то время, когда Ким была официальной женой рэпера. Канье пытался вернуть супругу в семью, поэтому реагировал на новости о новом романе очень остро.

"Чрезмерное внимание от Канье, исходящий от него негатив, а также его выходки стали триггером для Пита, поэтому ему пришлось обратиться за помощью," - рассказал инсайдер.

К слову, даже на новость о расставании пары Уэст отреагировал агрессивно, опубликовав обложку газеты The New York Times с заголовком "Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет". 

Ранее мы писали, что у Брэда Питта есть свой черный список голливудских звезд. В нем актер отмечает коллег, с которыми больше не хочет работать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK