Бритни Спирс окончательно поссорились с сыновьями: детали

По словам певицы, обида подростка связана с тем, что скоро закончатся ее алименты.

Бритни Спирс окончательно поссорились с сыновьями: детали
Бритни Спирс с сыновьями.
instagram britneyspears

Американская поп-певица Бритни Спирс, похоже, окончательно поссорилась с сыновьями. Ее дети живут со своим отцом и бывшим мужем певицы, ведут закрытый образ жизни, не горят желанием общаться с матерью, живут на ее алименты.

Читай также: Сын Бритни Спирс впервые публично высказался о матери: Хочу, чтобы она поправилась психически

Недавно, младший сын артистки - 15-летний Джейден - прервал молчание и заявил, что желает маме психического здоровья, а на бабушку и дедушку не держит зла из-за опекунства над Бритни. Артистка ответила 20-минутным голосовым в соцсетях.

Спирс заявила, что Джейден позволяет себе нелестные слова в ее адрес, так как злиться, что по совершеннолетию больше не получит от матери алиментов. На данный момент звезда ежемесячно отправляет 40 тысяч долларов бывшему мужу. Однако вскоре им придется самим начать зарабатывать.

Бритни Спирс обиделась на сыновей.
Бритни Спирс обиделась на сыновей.
instagram britneyspears

Также певица обиделась на слова, что старшего сына Престона игнорировала, а младшего купала в любви, отчего обоим братьям "очень больно" и они борются теперь с психологическими травмами. 

Читай также: Бывший Бритни Спирс дискредитировал ее как мать: Адвокат и муж певицы отреагировали

Также Бритни поведала, что когда мальчики приходили к ней раньше в гости, то без подарков не хотели с ней общаться. Престон сразу ложился спать, а Джейден часами играл на пианино. Спирс уверена, что высказывания младшего сына - это слова ее отца-тирана. По словам певицы, Джейден всегда на нее смотрел, как на "чокнутую", потому что Спирс-старший так влиял на внука.

В конце своего монолога Бритни объявила себя атеисткой и объяснила, что все из-за ее семьи, которая отвернулась в трудную минуту.

Ранее мы писали, что Потап подарил своему сыну на 14-летие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK