Бывший Бритни Спирс дискредитировал ее как мать: Адвокат и муж певицы отреагировали

Вероятно, назревает новый судебный иск.

Бывший Бритни Спирс дискредитировал ее как мать: Адвокат и муж певицы отреагировали
Кевин Федерлайн и Бритни/ Сэм Асгари и Бритни.
Getty Images

Бывший супруг Бритни Спирс - Кэвин Федерлайн - опубликовал ролик, который дискредитирует ее как мать. Двое сыновей артистки проживает вместе с отцом. На видео Бритни кричит на сыновей, когда им было по 11 и 12 лет.

Читай также: Бритни Спирс обнародовала переписку с мамой, адвокатом и подругой во время ее нахождения в психбольнице

На сторону певицы встали ее супруг Сэм Асгари и ее адвокат Мэтью Розенгарт. Нынешний избранник Бритни высказался: "Надеюсь, именно так она будет вести себя с моими будущими детьми, когда они будут капризничать".

Адвокат Мэтью Розенгарт осудил действия экс-мужа Спирс и назвал их "жестокими, глупыми вещами", а также заявил, что мужчина создал "юридические проблемы для себя, связанные в том числе с киберпреследованиями и киберзапугиванием". В свою очередь, Мэтью описывает Бритни как "блестяще талантливую, чрезвычайно трудолюбивую икону поп-музыки".

"Бритни преданно поддерживала своих детей, и она очень их любит. Осознает он это или нет, но мистер Федерлайн не только нарушил частную жизнь и достоинство матери своих детей, но и подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать," - сказано в заявлении правозащитника.

Отметим, что Кевин и Бритни развелись в 2007 году.

Ранее мы писали, что Федерлайн опубликовал два видео, в которых дискредитирует Бритни. Кевин заявил, что артистка плохо относилась к парням, поэтому у них нет желания общаться с матерью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK