Бритни Спирс обнародовала переписку с мамой, адвокатом и подругой во время ее нахождения в психбольнице

Певица быстро удалила скриншоты, но мама и подруга успели увидеть и отреагировать.

Бритни Спирс обнародовала переписку с мамой, адвокатом и подругой во время ее нахождения в психбольнице
Бритни Спирс свободна от отцовской опеки с осени 2021 года.
EPA

Американская поп-певица Бритни Спирс продолжает доказывать справедливость по отношению к себе. Осенью 2021 года артистку освободили от 13-летней опеки отца, однако артистка хочет полностью достичь победы над родственниками. В соцсетях Бритни опубликовала скриншоты переписок 2019 года, когда находилась в психиатрической больнице. В них можно было увидеть переписки с мамой Линн Спирс, ее подругой Дженсен Фитцджеральд и с юристом, однако звезда удалила пост.

Читай также: Бритни Спирс поделилась полностью голыми подводными фото

В диалоге с матерью Спирс жалуется, что ей увеличили дозу одного из препаратов.

"Я думала, это снотворное, но это от биполярного расстройства и гораздо сильнее лития. Меня уже тошнит от лекарств в моем желудке. Ощущение, как будто он пытается меня убить, клянусь Богом," – заявила Бритни, однако не получила ответ на свой крик о помощи.

В переписке с подругой Дженсен Бритни просит найти найти номер нового адвоката, но также не получает ответа.

Читай также: Отец Бритни Спирс выступил в суде по обвинению в прослушке спальни дочери

В третьем скриншоте, в диалоге с адвокатом, певица просит помочь ей вернуться к нормальной полноценной жизни.

"Я хочу обратиться в суд, когда выйду отсюда. Чтобы мне дали право распоряжаться своим лечением, чтобы моему бойфренду разрешили ночевать у меня. Он должен получить право встречаться с моими детьми. Я хочу поменять охранников. Когда программа закончится, я не хочу больше работать. Хочу жить своей интересной жизнью, хочу, чтобы мне позволили водить машину, хочу три раза съездить в отпуск в этом году – в Майами, Нью-Йорк и на Гавайи," - обратилась к юристу звезда.

Мать и подруга Спирс отреагировали на скриншоты переписок. Приятельница обнародовала полную переписку с певицей, где виден ее ответ.

"Я отвечала! Но всегда подозревала, что некоторые мои сообщения кто-то удаляет, не знаю, кто это делал. Когда Бритни выписалась из клиники, она заблокировала меня, и с тех пор мы ни разу больше не общались! Я безуспешно пыталась с ней связаться разными способами на протяжении трех лет. Я ужасно скучаю по моей подруге и хочу для нее только самого лучшего," - подчеркнула Дженсен.

Линн Спирс заявила, что также может опубликовать полные версии переписок, которые перевернут ситуацию. Мать звезды обратилась к ней, заявив о боли, что та думает, что ее предали любящие люди. Однако на признание в любви и просьбу приехать Спирс опубликовала новый пост, обвинив мать в равнодушии. В частности, когда Бритни не могла выйти никуда, имея парня, а ее мать "каждый вечер ходила в рестораны с подружками, пила вино и делала тупые фотки".

"Вы все разрушили мою жизнь! Я не помню никаких сообщений от тебя!" - подчеркнула Бритни Спирс.

Ранее мы писали, что Бритни планирует вернуться на сцену. Звезда уже записала звездный дуэт, который, по мнению инсайдеров, станет треком этого лета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK