Отец Бритни Спирс выступил в суде по обвинению в прослушке спальни дочери

Экс-сотрудник безопасности звезды утверждает, что Джейми записал более 180 часов аудиозаписей.

Отец Бритни Спирс выступил в суде по обвинению в прослушке спальни дочери
Бритни Спирс свободна от отцовской опеки с осени 2021 года.
EPA

Отец певицы Бритни Спирс - Джейми - выступил в Верховном суде Лос-Анджелеса по делу обвинений в шпионаже за звездной дочерью. Мужчина отрицает прослушивание спальни Бритни, о чем говорится в судебных документах.

Читай также: Экс-мужу Спирс грозит тюрьма из-за свадьбы Бритни

Джейми Спирс заявил, что готов повторить "Нет" даже "“под страхом наказания за лжесвидетельство". При этом бывший опекун звезды не опроверг, что следил за телефоном дочери.

"Мне сообщили об утверждении, что жучок был помещен в спальню Бритни для прослушивания. Это утверждение ложно," - отрицает Джейми.

Отметим, что в документальном фильме Controlling Britney Spears, вышедшем в сентябре 2021 года, экс-сотрудник службы безопасности Black Box Security Алекс Власов заявил, что Спирс тайно записал свыше 180 часов аудиозаписей со спальни Бритни. К этим записям относятся и разговоров певицы с детьми и адвокатом. Также Джейми следил за ее активностью в интернете: следит за историей браузера. Опекун перехватывал ее текстовые сообщения и звонки.

Ранее мы писали, что супруга продюсера Юрия Бардаша открестилась от антиукраинского контента своего мужа. Украинская модель, в отличии от пророссийского артиста, делится с поклонниками ситуацией в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK