Экс-мужу Спирс грозит тюрьма из-за свадьбы Бритни

В день бракосочетания певицы с Сэмом Асгари бывший пробрался в ее дом.

Экс-мужу Спирс грозит тюрьма из-за свадьбы Бритни
Бритни Спирс и Сэм Асгари.
EPA

Освобожденная их многолетней насильной опеки певица Бритни Спирс вышла замуж 9 июня за возлюбленного, фитнес-тренера Сэма Асгари. Однако праздник прошел с неожиданными "моментами", как незваный гость - 40-летний Джейсон Аллен Александер. Бывший муж певицы ворвался в дом певицы в день ее свадьбы. Издание hollywood reporter сообщает, что мужчину может ждать тюрьма.

Читай также: Свадьба Бритни Спирс оказалась под угрозой срыва из-за бывшего

Мужчину могут привлечь к ответственности по обвинению в 4 преступлениях: преследование, незаконное проникновение в жилище, вандализм и нанесение побоев. Адвокат мужчины отрицает обвинения и заявляет, что подзащитных не хотел навредить Бритни. 

Охранник звезды сообщил, что Джейсон намеревался проникнуть в дом певицы за несколько дней до свадьбы. В день бракосочетания экс-муж Бритни пытался попасть в ее спальню, параллельно ведя трансляцию в Инстаграме. 

Бритни Спирс и Джейсон Аллен Александер в 2004 году бурно отметили встречи после долгого расставания, отчего решили пожениться в Лас-Вегасе. Певице тогда было 22 года, это ее первый брак. Но артистка быстро поняла, что сделала импульсивную ошибку и через адвокатов быстро разорвала данный союз.

Ранее мы писали, что мать Славы Демина требует от него денег. В 18 лет он даже хотел лишить ее родительских прав, но на нее не было управы, так как женщина работала в управлении внутренних дел.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK