Бывший Бритни опубликовал видео, на котором певица кричит на сыновей

Кевин Федерлайн отреагировал на обвинения певицы в адрес поведения сыновей, которое "ненавистное".

Бывший Бритни опубликовал видео, на котором певица кричит на сыновей
Бритни Спирс с сыновьями.
соцсети

Бывший супруг певицы Бритни Спирс и отец ее сыновей Кевин Федерлайн отреагировал на публичные обвинения бывшей, что поведение их мальчиков "ненавистное". Кевин заявил, что артистка плохо относилась к парням, поэтому у них нет желания общаться с матерью.

Читай также: Элтон Джон анонсировал песню с Бритни Спирс

TMZ успели сохранить ролик из Инстаграма Федерлайна, на котором видно, как грубо общается Бритни с сыновьями - Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Данный ролик явно дискредитирует певицу.

"Я не могу сидеть сложа руки и позволять таким образом винить моих сыновей после того, что они пережили. Как бы это ни было для нас больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео. Они были сняты, когда мальчикам было по 11 и 12 лет. Это даже не самое плохое. Ложь должна прекратиться. Я надеюсь, что наши дети вырастут лучше, чем это," - прокомментировал видео Кевин.

Сыновья Бритни живут с отцом.
Сыновья Бритни живут с отцом.
соцсети

В первом ролике Спирс спорит с наследниками перед сном: "Это мой дом, если я хочу зайти сюда и дать тебе лосьон для лица, потому что он груб, а ты мне говоришь только: "Все хорошо", "все хорошо". "Нет, это не хорошо." Лучше вам всем начать уважать меня, вы поняли?". Видео завершается тем, что певица в ярости говорит: "Вы все должны начать относиться ко мне как к достойной женщине. Я женщина, окей? Будьте ко мне добры. Вы понимаете?".

Второе видео снято во время поездки на машине. Сыновья спорили с Бритни из-за того, что звездная мама забрала телефон Шона из-за того, что он не обулся.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько впервые рассказала, в какую страну эвакуировалась в начале вторжения вместе с детьми и супругом. Певица поведала, как ее мужу удалось пересечь границу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK