Приходько впервые рассказала, куда эвакуировалась с мужем и детьми

Певица заявила, что "это уже не секрет".

Приходько впервые рассказала, куда эвакуировалась с мужем и детьми
Анастасия Приходько.
instagram prykhodko_official

Украинская исполнительница Анастасия Приходько впервые рассказала, в какую страну эвакуировалась в начале вторжения вместе с детьми и супругом. В интервью Алине Доротюк звезда поведала, что уже не скрывает эту информацию.

Читай также: Приходько поведала о заработке в войну: Теперь я содержанка

В первый день полномасштабной войны певица вместе с тремя дочками и супругом Александром выехали из Киевской области. Больше месяца семья провела во Львове, а после посетили в рамках эвакуации три страны. В конце весны они вернулись в Украину.

"Я говорю: "Давай мы поедем во Львов". Мы просидели там 40 дней, а потом поехали в Венгрию, в Словакию – мы ехали к подруге в Италию. Побыли там где-то две недели и после Пасхи вернулись," - поделилась Анастасия.

Журналистка уточнила, как удалось выехать из Украины ее супругу Александру. Приходько подчеркнула, что ее муж - многодетный папа, что позволяет пересекать границу Украины.

Ранее мы писали, что Приходько осуждает других артистов-мужчин, которые выезжают за границу. В частности, это касается Потапа, которого она недолюбливает.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK