Приходько о Потапе: Я его не люблю и буду штрыкать, потому что он меня бесит

Певица недовольна поведением Потапа.

Приходько о Потапе: Я его не люблю и буду штрыкать, потому что он меня бесит
Между звездами конфликт.
открытые источники

Украинская певица Анастасия Приходько вновь публично высказалась о рэпере Потапе. В интервью Алине Доротюк исполнительница призналась, что ко многим артистам, которые выехали за границу во время полномасштабной войны, есть у нее вопросы. 

Читай также: Приходько поразмышляла, как после победы встречать мужчин, выехавших во время войны за границу

В частности, Приходько возмущена, что некоторые коллеги продолжают ездить за границу зарабатывать, а не помогают Украине в сложное время. Если к этой претензии звезда не упомянула имен, то отдельно выделила артиста, с которым у нее давний конфликт. Анастасия недовольна поведением Потапа, о чем она собирается постоянно напоминать.

"Ко многим есть вопросы. Ко многим, которые здесь, есть вопросы. У меня давняя "любовь" с Потапом. Об этом все знают. Я его не люблю. Я его штрыкаю и буду штрыкать, потому что он меня бесит своим поведением. Я его штрыкала еще в начале войны в 2014 году," - заявила Приходько.

Звезда подчеркнула, что сейчас не собирается в открытую адресовать свои претензии, так как не время: "Сейчас не хочу этого делать, потому что не надо сейчас о них говорить в негативном смысле. Они делают ошибки, я это вижу. Но это все после войны".

Ранее мы писали, что Педан объяснил, почему не служит в украинской армии. При этом шоумен отметил, что если доведется воевать, то хотел бы быть артиллеристом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK