Приходько поразмышляла, как после победы встречать мужчин, выехавших во время войны за границу

Певица намекнула на Влада Яму, Потапа и Монатика.

Приходько поразмышляла, как после победы встречать мужчин, выехавших во время войны за границу
Анастасия Приходько.
открытые источники

Украинская певица Анастасия Приходько поразмышляла в Фейсбуке, как встречать после победы Украины в войне мужчин, которые выехали во время вторжения за границу. Артистка упомянула своих коллег, в частности, Потапа, Монатика и Влада Яму. Однако мнения пользователей разделились.

Приходько заявила, не получится стоять на одной улице с мужчиной, который находился во время полномасштабной войны за границей, обнимать его и поздравлять с победой, интересуясь, как он провел время в безопасном месте. Также певица назвала их "чангалистами" – нахлебниками и незваными гостями на празднике.

"Сегодня разговаривала с моим другом на тему того, как принимать наших мужчин в момент победы, которые в свое время уехали за границу во время полномасштабной войны!? Ну все люди выходят на улицу, обнимают друг друга и поздравляют с победой, и рядом стоит Патап, Влад Яма, Монатик и так далее… Мне говорить им "Поздравляю с победой"? Или говорить "Я так рада, что вы вернулись"... Или вроде "О, как здорово, что мы все вместе"? Или обнять и поддержать словами "как тебе там было тяжело, слава Богу, что все хорошо"... Ну вот что? У меня есть одна версия, как их можно называть – "Чангалисты". Короче, интересен был разговор с другом, но консенсуса в этой теме мы не достигли", – написала артистка.

Анастасия предложила подписчикам полемику на эту тему, что вызвало спор. Часть поддерживают ход мыслей артистки, что встречать мужчин из-за границы будет сложно: "Будем поздравлять их не с победой, а с 8 марта", "Никто их не ждет". А другие начали защищать уехавших артистов: "На самом деле, есть разные мужчины и разные обстоятельства, заставившие их покинуть родной край", "Пускай каждый занимается своим делом, а чтобы быть военным, нужно иметь навыки", "Вешать ярлыки большего ума не нужно. Успокойтесь!", "Я бы не была столь категоричной. Мобилизации не было, сейчас воюют военные и добровольцы".

Ранее мы писали, что Влад Яма рассказал, как ему удалось выехать с семьей во время войны из Украины. Сейчас хореограф с сыном и женой находятся в Штатах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK