Влад Яма рассказал, как ему удалось выехать из Украины в начале вторжения

В первый день полномасштабной войны хореограф вместе с семьей выехали в Европу.

Влад Яма рассказал, как ему удалось выехать из Украины в начале вторжения
Влад Яма.
instagram vladyama_official

Украинский хореограф Влад Яма признался, как ему удалось покинуть Украину во время полномасштабной войны. В интервью Славе Демину шоумен рассказал, что сейчас находится в США с супругой и сыном.

Читай также: Босой Влад Яма показал страстное фото с женой

Влад Яма выехал за границу в первый день вторжения - 24 февраля. Тогда еще не было официального запрета на выезд мужчин призывного возраста. Семья хореографа сначала выехала в Европу, а после - в США.

"Я выехал сразу, очень быстро. В первый же день," - признался танцор.

Читай также: Елена Зеленская объяснила, почему не выехала из Украины ради безопасности

Яма рассказал, чем занимается в Штатах. Хореограф проводит благотворительные мастер-классы, а его супруга занимается бытом и воспитанием сына Леона.

"Пока делаю благотворительные мастер-классы, стараюсь их сделать больше, возможно, это будет происходить и в других штатах тоже," - поведал мужчина.

Родители хореографа находятся в Запорожье. На время выезжали в Прикарпатье, но решили вернуться домой. 

"Сейчас они в Запорожье, к сожалению. Но они жили в горах, в Прикарпатье, 2,5 месяца. Я их вывез примерно на 5 или 6 день. У нас был с ними короткий, но тяжелый разговор. Это были те дни, когда российские войска подходили к Запорожью, они уже были в Запорожской области. Так в жизни никогда с родителями не разговаривал, и я надеюсь, что никогда не буду," - поделился Влад.

Ранее мы писали, что Мишина рассказала об общении во время полномасштабного вторжения с бывшим парнем - Александром Эллертом. Актриса призналась, что Александр всегда был рядом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK