Мишина рассказала об отношениях с Эллертом во время войны

После начала полномасштабной войны экс-избранник актрисы сразу ей позвонил.

Мишина рассказала об отношениях с Эллертом во время войны
Ксения Мишина и Александр Эллерт.
открытые источники

Украинская актриса, главная героиня первого сезона "Холостячки" Ксения Мишина рассказала об общении во время полномасштабного вторжения с бывшим парнем, победителем проекта - сценаристом Александром Эллертом. В программе "Как ты?" девушка призналась, что мужчина сразу же ей позвонил 24 февраля.

Читай также: Мишина рассказала об измене близкого человека

Мишина решила поехать с сыном из столицы на запад Украины, вместе с ними поехал в Буковель и Эллерт.

"Мне сразу позвонил Саша, предложил помощь. Мы встретились и поехали вместе. Все проблемы, они отошли на такой задний план. Вся жизнь изменилась в одну минуту," - вспоминает актриса.

Ксения призналась, что Александр всегда был рядом, даже единожды предложил вернуть отношения. Но девушка не приняла его предложение из-за былых обид. 

Александр Эллерт выиграл в "Холостячке" с Мишиной.
Александр Эллерт выиграл в "Холостячке" с Мишиной.
СТБ/stb.ua

"Скажу честно, очень много обид, чтобы вот так восстанавливать. Доверие, оно немного было исчерпано к этому человеку. Такие обстоятельства да, они заставили быть рядом," - отметила звезда.

Читай также: Мишина рассказала, что с ее новой квартирой в Киеве

Однако, Ксения намекнула, что Буковель все же поспособствовал потеплению в их отношениях с бывшим возлюбленным.

"Мы не говорили об этом. Просто были вместе. Я всегда рассказываю правду. Если на тот момент, как я давала интервью это была точка, я говорила, что это точка. Потом, через некоторое время, несколько месяцев, снова общение налаживалось. Саша всегда был где-то рядом. Но были такие очень критические моменты, когда мы оба понимали, что надо быть отдельно. Потом расходились, потом снова сходились," - объяснила их чувства Мишина.

Сейчас Мишина и Эллерт не вместе. Актриса даже не знает, где он сейчас. Из Буковеля звезда отправилась в Бельгию. За это время они несколько раз общались с Александром, однако Ксения не исключает, что они вновь начнут общаться.

Ранее мы писали, что ведущая Лилия Ребрик потеряла работу на телевиденье. С утренней программой, которую вела теледива, она эмоционально и трогательно попрощалась.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK