Мишина рассказала об измене близкого человека

Актриса откровенно поделилась проблемами в личной жизни.

Мишина рассказала об измене близкого человека
Ксения Мишина.
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина рассказала, что столкнулась с изменой близкого человека. Совсем непонятно, в каком статусе находилась звезда со своим обидчиком, но по контексту похоже, что в романтических. В сториз Инстаграма Ксения поведала, что ей не в первый раз изменяют.

Читай также: Мишина рассказала, что с ее новой квартирой в Киеве

Мишина опубликовала несколько сториз, где показала, как из разбитого состояния пытается вернуться в тонус. Всему виной - измена.

"Последняя неделя жизни будто проверяет меня на крепость. А мне все хочется спросить, может хватить?" - написала актриса.

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

Читай также: Руководитель "Дизель Студио" объяснил, почему назвал Мишину "политической хвойдой"

После звезда показала утренние ритуалы красоты и рассказала, что ранее в ее жизни бывали предательства, где она считала виновной себя. Но сейчас Ксения пришла к выводу, что не может быть виновной в том, что люди бывают "такими".

instagram misha.k.ua

Закрепила свое утро благодаря медитации и рассказала, что ей бывает больно от осознания, что "доверие, которое даришь кому-то, то ли близкому, то ли сотруднику, то ли другу, не для всех является одинаковой ценностью".

instagram misha.k.ua

Ранее мы писали, что Наталка Денисенко показала редкую встречу с супругом-воином. Андрей Фединчик не видел семью полтора месяца. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK