Руководитель "Дизель Студио" объяснил, почему назвал Мишину "политической хвойдой"

Бланара возмутило сравнение с рашистами, которое привела экс-"Холостячка".

Руководитель "Дизель Студио" объяснил, почему назвал Мишину "политической хвойдой"
Ксения Мишина.
instagram misha.k.ua

Руководитель проекта "Дизель Судио" Алексей Бланар объяснил, почему позволил публично оскорбить актрису Ксению Мишину, назвав ее "бл*дункой" и "политической хвойдой". Алексей написал в Фейсбуке, что был на эмоциях: его возмутило, что экс-"Холостячка" сравнила его с россиянами.

Читай также: Мишина ответила шеф-редактору Дизель Шоу на "политическую хвойду"

Руководитель юмористического проекта заявил, что никого из участников конфликта не оскорблял, помимо Мишиной.

"После 17 дней в окружении с тремя детьми, женой и одной из актрис "Дизель Шоу" у меня четкая ассоциация со словом "рашисты" — это изверги, которые приехали к моему двору на танке, а затем наставили "калашников" на меня и мою 9-ти летнюю дочь Я никого не обвинил лично и не обругал из участников и комментаторов конфликта. Ибо слово "рашисты" прозвучало из уст одного человека. Да, я должен подобрать другое слово в ее адрес, но в то время бурлили эмоции," - объяснил Бланар.

Алексей Бланар.
Алексей Бланар.
facebook

Читай также: Продюсер Дизель Шоу назвал Мишину "политической проституткой"

Алексей признал, что не прав и не должен был обзывать Ксению, и принес извинения. Теперь руководитель "Дизель Студио" ждет извинений от Ксении за сравнение с "рашистами".

"Я высказался обидно по отношению к женщине. Да, признаю, что мужчина не должен так действовать, за это извиняюсь. Итак, я извинился за свои слова. Теперь ожидаю извинений от госпожи Мишиной. Вся наша "Студия" ожидает," - написал Бланар.

Ранее мы писали, что Горбунов рассказал о сообщении российских коллег после вторжения. Шоумен уверен, "хороших русских" нет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK