Мишина ответила шеф-редактору Дизель Шоу на "политическую хвойду"

Ксения отреагировала на скандал с невыплатами актерам "Дизель шоу".

Мишина ответила шеф-редактору Дизель Шоу на "политическую хвойду"
Ксения Мишина.
instagram misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина отреагировала на оскорбления шеф-редактора "Дизель Шоу" Алексея Бланара, что она "политическая хвойда". Звезда подчеркнула, что хочет "обозначить границу тем, кто явно потерял ориентир". В сториз Инстаграма Мишина высказалась, что данная агрессия лишь доказывает реальную причастность "Дизель шоу" к махинациям с выплатами сотрудникам проекта.

Читай также: Дизель Шоу не выплатил гонорар Марины Поплавской после ее смерти

Ксения подчеркнула, что не любит публичных скандалов, но была вынуждена ответить на личное оскорбление. 

instagram misha.k.ua

"Ответ на мою поддержку не заставил себя ждать. И для меня уровень этого ответа подтверждает качество этих людей и то, как они могут обращаться с другими. Обидеть, обмануть, оклеветать для них нормально," - написала актриса.

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

Читай также: Продюсер Дизель Шоу назвал Мишину "политической проституткой"

К слову, для Мишиной и "Дизель шоу" это уже третий конфликт. Впервые, когда Ксения участвовала в проекте "Танцы со звездами", а второй раз - когда стала главной героиней "Холостячки".

"Мы уже давно условно знакомы. Первый раз они тяжело переживали мою победу в "Танцах со звездами". Во второй раз их зацепила моя "Холостячка". Но тогда люди, которым знаком термин "мужское достоинство", закрыли им рты," - объяснила актриса.

В конце Мишина добавила, что руководители "Дизель шоу" не знакомы с понятиями "культура" и "этика".

"Вряд ли бы они так низко реагировали, если бы это не было правдой. Пока у руля наших культурных проектов люди, не знающие ничего о культуре и этике, нам будет сложно стать теми, кем мы хотим, потому что именно такие персонажи отравляют отсутствием ценностей людей с телеэкранов. Очень противно и грязно, но хорошо, что они показали свое настоящее лицо," - подчеркнула звезда.

instagram misha.k.ua

Ранее мы писали, что бывшие супруги Шакира и Жерар Пике расстались спустя 12 лет. Хоть пара была неофициально жената, но без суда не выйдет, так как у партнером двое несовершеннолетних сыновей.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK