Дизель Шоу не выплатил гонорар Марины Поплавской после ее смерти

После гибели актрисы проект не отдал семье деньги, заработанные за четыре концерта и съемку в сериале.

Дизель Шоу не выплатил гонорар Марины Поплавской после ее смерти
Марина Поплавская погибла 20 октября 2018 года.
соцсети

Сестра Марины Поплавской сообщила, что руководство "Дизель Шоу" не выплатило заработанные деньги актрисой ее семье после того, как Марина погибла в автокатастрофе. В частности, за четыре концерта в Луцке, Киеве и Львове, а также за съемку в сериале "На троих".

Сестра покойной актрисы поделилась, что речь идет об ощутимой сумме.

"После гибели моей родной сестры руководители шоу не сочли нужным вернуть семье честно заработанные Мариной средства за четыре концерта, которые состоялись в Киеве, Луцке, Львове, а также за съемку летом 2018 года в сериале "На троих". Я не знаю точной суммы, но понимаю, что речь идет о немалой сумме," - поведала родственница.

Читай также: "Не считаю родиной": Артист Дизель Шоу высказался о Беларуси и своем паспорте РБ

"Дизель Шоу" также не выплатил никакую компенсацию, хотя Марина погибла во время рабочей поездки. 

"О любых компенсациях по поводу гибели на рабочем месте и говорить нечего. Продюсеры шоу устроили пышные похороны моей сестры. Экономия на безопасности и экономия на гонорарах. Нет человека — нет оплаты труда. Так что же получается? Что фактически ритуальные услуги Марина сама себе и оплатила? Назвать это просто цинизмом — это не сказать ничего. Если для администрации шоу это норма, то пусть их поступки будут на их "совести," - сообщила сестра.

Родственница погибшей также рассказала, что руководители шоу обещали якобы открыть фонды и депозиты племянницам Марины Поплавской. В итоге все оказалось ложью.

"В то же время руководство известного шоу почти ежегодно анонсирует новые слезливые песни в память о своей коллеге, спекулируя на ее памяти. Фонды и депозиты, якобы открыты племянницам Марины Поплавской, которые господин Бланар, а также господин Крутоголов анонсировали на всю Украину, - является откровенной ложью. Юридически это невозможно," - отметила сестра Поплавской.

Instagram fedosenkov

Instagram fedosenkov

Стоит отметить, что данное откровение появилось после того, как контентмейкер "Дизель шоу" Николай Федосенков поведал, как ему не выплатили заработанные деньги. Сначала ему стали недоплачивать, а после вовсе не заплатили. Компания должна Николаю почти 45 тыс. гривен. 15 тысяч удалось все-таки вернуть. 

Ранее мы писали, что за пророссийские взгляды от Юрия Бардаша ушла жена. Модель поддерживает родную Украину в связи с полномасштабной войной, пока ее супруг называет Украину "фашистской", а РФ - "великой".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK