Жена Бардаша объявила о разводе

Пока продюсер называет Украину "фашистской", его супруга выбрала родную страну, нежели пророссийского мужа.

Жена Бардаша объявила о разводе
Супруги были вместе с 2020 года.
instagram lisa.bardash

Украинская модель Елизавета Бардаш объявила в Инстаграме о расставании с супругом, украинским продюсером Юрием Бардашем. С начала вторжения мужчина вывез семью в Грузию и месяцы молчал о войне в родной Украине. Однако недавно начал делать пророссийские заявления, называть Украину "фашистской", себя считать "русским человеком", в Россию - "великой державой".  

Читай также: Миша Крупин о Бардаше: Планирует переехать в РФ и получить гражданство

Елизавета отреагировала на скандальные прямые эфиры избранника, подчеркнув, что ни имеет с контентом Юрия ничего общего. Сама модель публикует посты в поддержку Украины и демонстрирует на большую аудиторию последствия "русского мира". Так, в воскресенье девушка лаконично объявила о разводе.  

"Юра, прощай. Юра, прости," – подписала Елизавета.  

Также модель добавила хештег "Україна понад усе", который, вероятно, является отсылкой к опросу Бардаша в телеграм-канале. Юрий спросил у поклонников: "Україна понад усе? Украина превыше всего? Превыше жизней человеческих?"

Ранее мы писали, что Алексей Дурнев призвал украинцев развивать в себе украинскую культуру. Шоумен подчеркнул, что россияне хотят уничтожить все украинское, а именно народ является носителей культуры, поэтому знания традиций, истории поможет постоянно передавать младшим поколениям важные аспекты культуры Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK