Миша Крупин о Бардаше: Планирует переехать в РФ и получить гражданство

Ранее с Юрией разорвал продюсерские отношения его подопечный Wellboy за молчание о войне в Украине.

Миша Крупин о Бардаше: Планирует переехать в РФ и получить гражданство
Миша Крупин и Юрий Бардаш.
instagram

Фронтмен украинской группы "Коррупция" Миша Крупин заявил, что его продюсер Юрий Бардаш раздумывает о переезде в Россию. Отметим, что Бардаш за практически 4 месяца войны не высказался по поводу войны в Украине и не осудил российскую агрессию. 

Читай также: Wellboy рассказал, почему Бардаш не возвращается в Украину

Крупин сообщил в интервью YouTube-каналу ISLND TV, что Бардаш намерен получил российское гражданство. Ранее экс-подопечный продюсера Wellboy и саундпродюсер Евгений Триплов отказались от дальнейшего сотрудничества с Юрием, так как он молчит о войне в Украине, отсиживается в Грузии и, похоже, не собирается возвращаться в Украину.

"Паспорта (российского) у него еще нет. Его не так легко получить. Он сейчас в Грузии. Но, как я понял, он действительно собирается туда перебираться. В Россию," - рассказал Крупин.

Также певец добавил, что ему обидно за данную позицию и поступки своего наставника.

"Чувствую, что нас просто бросили. Бросили ради... Сначала мы еще общались. А дальше началось из серии "Национализм – враг человечества", "Чего вы не постите, как там на Донбассе", вот эта шарманка... Мы будем еще отмываться от этого, я уверен," - отметил Миша Крупин.

Ранее мы писали, что Анатолий Анатолич отреагировал на заявление Алексея Арестовича по поводу представителей ЛГБТ-сообщества. Интервьер подчеркнул, что он общается с представителями ЛГБТ, но он не стал "ни бинарным, ни трансгендером, ни драг-квин", продолжает любить женщин. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK