Наталка Денисенко о долгожданной встрече с мужем-воином: Совсем другие чувства

Супруг актрисы Андрей Фединчик защищает Украину от российских боевиков.

Наталка Денисенко о долгожданной встрече с мужем-воином: Совсем другие чувства
Наталка Денисенко и Андрей Фединчик.
instagram natalka_denisenko_official

Украинская актриса Наталка Денисенко поделилась радостным и одновременно редким моментом для их семьи в военное время - домой приехал с фронта ее муж, актер Андрей Фединчик. С начала полномасштабного вторжения России в Украину мужчина решил пополнить ряды украинской армии, чтобы защищать страну от россиян. В Инстаграме актриса показала селфи с мужем и рассказала о новом этапе их отношений.

Читай также: Наталка Денисенко пожаловалась на хейт

Андрея не было дома полтора месяца, и ему удалось вырваться ненадолго, чтобы повидаться с семьей. Из изменений, которые можно увидеть наглядно, - это борода Фединчика, которая его ощутимо преобразила. Наталка делится, что к супругу теперь испытывает иные чувства.

"Он приехал. Полтора месяца мы не виделись. Как я соскучилась, и какие у меня совсем другие чувства к моему мужу, я вам не могу передать. Моя защита, моя опора, мой мудрейший советчик. С тобой рядом, Андрей Фединчик, все всегда становится на свои места," - подписала снимок Денисенко.

instagram natalka_denisenko_official

Читай также: Звезда Крепостной резко высказалась о российских коллегах

Актриса также рассказала, что муж поведал ей некоторые истории с войны, которые ее невероятно впечатлили. Наталка подчеркивает, что украинским защитникам приходится очень трудно, чтобы бороться за общее украинское будущее.

"Наслушалась историй о войне. Это все очень нелегко. Наши мужчины буквально выгрызают для нас свободное будущее. Мой муж, каждый воин ВСУ, ТрО, "Добробату" – герои. Мы должны помнить это всегда," - подчеркнула Денисенко.

Ранее мы писали, что шеф-повар Евгений Клопотенко решил приготовить для сравнения борщ и щи. В конце своего эксперимента в кастрюле с российским блюдом решил помыть ноги.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK