Звезда Крепостной резко высказалась о российских коллегах

Наталия Денисенко поведала про российских актеров, которые прославились благодаря украинским проектам, но не выступили в поддержку нашей страны.

Звезда Крепостной резко высказалась о российских коллегах
Денисенко разочарована в российских актерах
instagram natalka_denisenko

Украинская актриса Наталка Денисенко в первые дни широкомасштабного российского нападения пыталась донести российским коллегам, что происходит в Украине. Однако лицедеи, которые длительное время снимались в Киеве, публично не выступили против вторжения и не поддержали нашу страну. Они просто проигнорировали обращения Денисенко.

Читай также: Звезда Крепостной обиделась из-за реакции подписчиков на ее танец

Об этом звезда "Крепостной" рассказала в программе "Як ти?" с Григорием Решетником. Теперь актриса надеется, что больше никогда не будет связываться с россиянами.

"Меня разрывало. Я писала, наивная дурочка: "Вы должны знать правду, нас бомбят, нас убивают, вы должны знать, что это не военные объекты..." Я писала Соне Присс, которая в "Крепостной" играла главную роль, Евгении Лозе – тоже с ней работала. Максиму Радугину, с которого Украина сделала звезду, поскольку в России он никому не был нужен... В нем увидели потенциал, его обожали наши зрители. Он написал "Нет войне" у себя в Инстаграме, а потом удалил. Мне он ничего не ответил", – назвала конкретных коллег и их действия украинка.

Далее Наталия еще более эмоционально высказалась:

"Очень хочется, чтобы они никогда не ступали на нашу землю. Чтобы я просто о них забыла навсегда. Они все приезжали и говорили, что обожают Киев, что у нас красиво, хорошие рестораны. С*ки, тобы вам поперек горла стало! Я хочу, чтобы они никогда никуда не уехали и гнили в своей России!"

Читай также: Актриса из Крепостной описала жизнь в оккупации

Напомним о том, что Наталия Денисенко считает режиссера Оксану Байрак предательницей. За предательство государства, убеждена актриса, Байрак полагается уголовная ответственность.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK