Педан объяснил, почему не служит в украинской армии

Шоумен поделился, что ходил в военкомат.

Педан объяснил, почему не служит в украинской армии
Александр Педан был в военкомате.
instagram.com/pedanos

Украинский ведущий Александр Педан объяснил, почему не служит в украинской армии. В интервью Славе Демину шоумен признался, что ходил в военкомат, чтобы пополнить ряды украинской армии.

Читай также: Бабкин объяснил, почему не вступил в ряды ВСУ

Когда Педан посетил военкомат, то услышал отказ. Военные объяснили ему, что без опыта на фронте пользы нет - только окопы копать или трудиться водителем. Поэтому артист понял, что в тылу будет полезнее.

"Я был в военкомате. Я стою на временном учете в Хмельницком. Они меня знают. И они мне сразу сказали: "Смотри, ты не офицер запаса, у тебя нет опыта, военной кафедры. Ты нам здесь разве что водителем или окопы копать". Они мне откровенно заявили: "Ты сейчас многое делаешь и это важнее. Если нужно будет, есть контакты, ты на месте, и мы тебя найдем," - рассказал Александр. 

Читай также: Супруга Тараса Тополи об его службе в украинской армии: Я бы сама пошла, если бы не надо было вывозить детей

Шоумен также отметил, что если доведется воевать, то хотел бы быть артиллеристом. Александр подчеркнул, что пехоте очень сложно сейчас, поэтому он долго морально не сможет это выдержать.

"В пехоте сейчас очень сложно. У них самая тяжелая работа в мире. Ребята сидят в окопах, и как бы они ни хотели, они не могут стрелять в орка, поскольку расстояние не позволяет. По ним орки пускают минами, бомбами, ракетами, кассетами – чем угодно. Но если они оттуда уйдут, то туда придут орки. То есть они должны быть там. Это правда сложно. Я экстраверт, мне там будет сложно морально, а артиллерия работает быстро," - сообщил Педан.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво высказался о российской кухне. Шеф-повар подчеркивает, что все блюда русской кухни - микс разных кухонь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK