Бабкин объяснил, почему не вступил в ряды ВСУ

Сергей с женой и детьми выехал из Украины в Германию после вторжения.

Бабкин объяснил, почему не вступил в ряды ВСУ
Сергей Бабкин находится в Германии.
youtube

Украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал, почему не пополнил ряды украинской армии. В интервью радио "Люкс ФМ" певец заявил, что после начала полномасштабной войны намеревался записаться в территориальную оборону или стать добровольцем в ВСУ. 

Читай также: Супруга Бабкина отреагировала на хейт из-за слов мужа о нехватке денег

Исполнитель заявил, что вмешалась его жена Снежана.

"Она сказала: "Напиши своему врачу, который сделал тебе три операции на глазах год назад". Операции были тяжелые. Я написал ему, все сказал, он говорит: "У тебя есть много ограничений. Если ты хочешь, чтобы все наши операции сошли на ноль, – тебе решать. Но мое мнение, что слепой Бабкин фронту не нужен. Абсолютно," - процитировал супругу Сергей.

После нотаций Снежаны, по словам Бабкина, он "немного попустился". Артист понял, что в его силах помогать Украине своим творчеством.

"Я понял, что надо использовать ту силу, которая у меня есть. У меня есть свой автомат – шестиструнный. И я начал двигаться в этом направлении," - заявил певец.

Ранее мы писали, что Бабкин с семьей оформили статус беженцев в Германии. Благодаря этого они получили бесплатное жилье, а дети - бесплатное образование.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK