Фонд Тины Кароль помог собрать детей "азовцев" в школу

Певица поделилась, что поддерживает связь с женами и матерями военных полка "Азов".

Фонд Тины Кароль помог собрать детей "азовцев" в школу
Тина Кароль.
соцсети

Украинская певица Тина Кароль совместно со своим фондом помогла собрать детей украинских героев полка "Азов" в школу, которые пошли в этом году в первый класс.

Читай также: Как война изменила Тину Кароль: Полностью отождествляю себя с Украиной

Каждая семья получила "школьный рюкзак", куда вошло все необходимое для учебы на целый год. Всего раздали 94 комплекта "школьных рюкзаков". Тина призналась, что общается с женами и матерями военных полка "Азов", и узнала, что они заняты важным вопросом - собрать детей в школу. 

"Сейчас далеко не каждой семье под силу выделить из семейного бюджета необходимую сумму, чтобы первоклассники отправились в школу со всем необходимым для обучения. Так родилась идея собрать "школьный рюкзак", который с одной стороны облегчит бюджет семьи, и с другой – вдохновит детей лучше учиться и иметь все для этого необходимое", - отметила Тина.

пресс-служба

Читай также: Сергей Жадан отменил концерт в Милане из-за неожиданного требования организаторов

Представитель Ассоциации семей Защитников "Азовстали" и невеста военнопленного из "Азова" - Анна Науменко - поблагодарила Тину Кароль за помощь семьям "азовцев". 

пресс-служба

"Мы очень благодарны Тине Кароль и ее команде за такую инициативу. Когда мне позвонили из команды Тины и сказали, что она хочет помочь деткам Азовцев.. внутри что-то зажало, стало тепло на душе. Я думаю, что такая инициатива мотивирует других находить возможность помогать не только защитникам, но и их детям," - отметила Анна Науменко.

Ранее мы писали, что Елена Зеленская поздравила украинцев с Днем знаний. Первая леди подчеркнула, что детям стоит возвращаться к учебе, пока "взрослые" будут возвращать нормальную жизнь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK