Куриленко попрощалась с летом ярким воздушным поцелуем

Девушка Бонда сообщила о возвращении к работе. Осенью на экраны выйдет новый фильм с ее участием.

Куриленко попрощалась с летом ярким воздушным поцелуем
Куриленко довольна летом 2022 года
instagram olgakurylenkoofficial

Украинская и французская актриса и модель Ольга Куриленко выставила свое селфи с красочным макияжем. 42-летняя знаменитость с розовыми губами и легкими румянами послала в объектив воздушный поцелуй.  Также у нее на снимке – красный маникюр.

Читай также: Кидман в джинсовом бюстгальтере показала железный пресс

Лицедейка распустила волосы и надела платье цвета шартрез. Образ узнаваемая личность дополнила длинными тонкими сережками.

Судя по фону, Ольга снялась на корабле. Позади нее видно ступеньки с зеркальной поверхностью, от которых отражаются морские волны.

"Прощай, лето. Какое удивительное! Давно не было таких замечательных летних каникул. Но и заслуженных также. Теперь… возвращаюсь к работе", – подписала снимок актриса, тем самым оценив качество проведенного теплого времени года.
 

instagram olgakurylenkoofficial

В сентябре этого года на экраны должна выйти новая лента с Ольгой Куриленко, а также Брюсом Уиллисом, Майклом Рукером, Джоном Малковичем и другими известными персонами. Это будет боевик от режиссера Джесси Джонсона про морского пехотинца на пенсии, который зарабатывает легкие деньги преступным путем. Однажды он нарушает собственные правила и пытается спасти полисвумен, которую и воплотила Куриленко. Таким образом эти действующие лица оказываются под прицелом мафии.

Читай также: Ольге Сумской – 56: Борисюк поздравил букетом роз в постель и пением

Ранее мы писали о том, что певица Наталия Валевская оголила часть груди на серии новых фото. Она снялась босой с гладиолусами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK