OneRepublic возвысили флаг Украины на концерте в Торонто

Сине-желтое знамя группе передала наша студентка.

OneRepublic возвысили флаг Украины на концерте в Торонто
Еще одни известные американские музыканты поддержали Украину
instagram onerepublic

Американские поп-рокеры OneRepublic подняли на концерте в крупнейшем городе Канады Торонто флаг Украины, тем самым поддержав нашу страну. Сине-желтое знамя артистам передала украинка Александра Шелудко. Она является студенткой престижного канадского колледжа.

Читай также: Rammstein подняли флаг Украины во время концерта - видео

По словам учащейся, это событие – один из лучших моментов в ее жизни и единственная радостью за последние пять месяцев полномасштабной агрессии РФ. Девушка написала об этом в Инстаграме.  

"Пока лучший день в этом году и один из лучших дней в моей жизни. Невероятные эмоции, невероятные люди и энергетика, потрясающая музыка, гениальные ребята из OneRepublic. Впервые с февраля почувствовала себя такой живой и такой связанной с людьми. Мой флаг достиг сцены, и я благодарна Райану Теддеру за поддержку. Я благодарна за этот волшебный опыт и никогда не забуду, насколько искренними и трогательными вы были на сцене", – описала свои эмоции от концерта Александра.

Шоу всемирно известного коллектива (популярные песни – "Counting Stars" и "Apologize") прошло 27 июля. Вокалист группы Райан Теддер взял у украинки знамя и пронес его на сцене, а потом закрепил на микрофонной стойке. Один из кадров с флагом Украины выставлен и в блоге группы. 

instagram onerepublic

Читай также: Украинский художник Гудзовский показал, как вытирает ноги о флаг РФ

Ранее мы писали о том, что Мария Машкова, дочь пропутинского режиссера Владимира Машкова, опровергла пропагандистские мифы своей страны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK