Ребрик рассказала, как общается с дочерьми на тему войны

Лилию Ребрик часто успокаивают и подбадривают ее дети. Ведущей не хочется, чтобы они были не по годам взрослыми.

Ребрик рассказала, как общается с дочерьми на тему войны
Дочери Ребрик 2012 і 2018 годов рождения
instagram liliia.rebrik

Лилия Ребрик поведала о том, как ее младшие реагируют на происходящее в Украине. Телеведущая затронула эту тему в интервью для "Сегодня".

По словам узнаваемой личности, она сейчас совершенно не задумывается о целостности имущества. Главное, говорит Лилия, – что родные живы.  

Читай также: Комаровский дал советы, как вернуть детей к обычной жизни

Полностью отстраниться от темы войны невозможно: дети постоянно интересуются у матери происходящим. Поэтому родительница старается ограждать потомство от потока негативных новостей.

В семье поменялись быт и увлечения. Пока что Диана, старшая дочь Ребрик, перестала заниматься танцами. Она сказала, что сейчас не время для хореографии. Тем временем младшая Полина по утрам просит показать видео с камер наблюдения, установленных в ее комнате. Ребенок интересуется, дождутся ли ее игрушки и платья. К слову, семья располагает квартирой и загородным домом.

"Я вижу, какие у меня глубокие дети, взрослые. С одной стороны, душа болит – не хочется, чтобы они были такими взрослыми и так много понимали, а с другой – я с ними всегда разговаривала на равных", – отметила звезда телеэфиров.

Дети, говорит Ребрик, мотивируют и утешают ее. Старшая, например, однажды сказала, что ни в одной сказке не побеждает нападающий.

"Я поплакала вместе с ней, но Диана успокоила меня и сказала, что мы точно победим. И я говорила: "Доченька – плачу, но верю". Свет над тьмой всегда побеждает, – молвила Лилия Ребрик.

Читай также: Галкин вновь высказался о войне в Украине

24 февраля Лилия Ребрик поехала на работу. Уже перед эфиром на канале начали говорить, что "началось". Эфир отменили, ведущая вернулась домой. Потом выехала к родителям на запад Украины.

Ранее мы писали о том, как советует общаться с детьми о войне Саша Бо. После 24 февраля блогерша подалась в Венгрию.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK