Галкин вновь высказался о войне в Украине

Максим Галкин, который еще 24 февраля отреагировал на вторжение РФ в нашу страну, снова опубликовал пост на эту тему.

Галкин вновь высказался о войне в Украине
Галкин отреагировал на рассказ пострадавшей девочки из Мариуполя
instagram maxgalkinru

Муж Примадонны Максим Галкин перепостил в своем блоге историю юной мариупольчанки. Перед этим артист негативно прокомментировал полномасштабное вторжение России в Украину в самом его начале.  

Читай также: Опубликовано фото Пугачевой и Галкина с детьми в Израиле

Речь о ролике с Кирой Чебенко. Девочка вспомнила, как им с мамой удалось эвакуироваться из Мариуполя. В дороге малышка наступила на растяжку и осталась жива.

"Когда была бомба, я присела у сумки. Мама меня взяла на руки и возле кустика посадила. Там была кровь. Обломки быстро достали. У нас была операция", – описала произошедшее Кира.

Галкин, как он поведал, долгие годы общался с детьми на телевидении. По словам шоумена, они не должны переживать такие ужасы, как эта маленькая рассказчица.  

"Я слышал много прекрасных детских историй. Дети не должны проживать такое. Дети не должны рассказывать такие истории из своей маленькой жизни. Эта украинская девочка точно не собиралась ни на кого нападать", – отметил Максим Галкин.

Подписчики благодарят супруга Аллы Пугачевой за его позицию и за то, что он не отмалчивается о происходящем в Украине ужасе.

Пугалкины покинули РФ с детьми в конце февраля. Семья улетела в Израиль. Многим соотечественникам знаменитостей это не пришлось по вкусу, о чем они написали в соцсетях. Также сторонники кремлевских действий негативно оценили призыв Галкина к миру в первый день российской интервенции:

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!"

Читай также: Галкин познал в РФ давление за поддержку Украины

Ранее сообщалось о том, что Потап, который снял нижнее белье на московской сцене после аннексии Крыма и поблагодарил Россию за прием, выставил коллаж молчащих о войне в Украине знаменитостей. Многие подписчики отметили, что Пугачева, Галкин (хотя на картинке его нет) и некоторые другие узнаваемые личности там упомянуты зря.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK