Галкин познал в РФ давление за поддержку Украины

Муж Аллы Пугачевой начал лишаться концертов и реклами после того, как высказался насчет российской "военной спецоперации в Укране".

Галкин познал в РФ давление за поддержку Украины
Галкину печально из-за отмены концертов
instagram maxgalkinru

Россия отплатила своему известному гражданину Максиму Галкину притеснениями за его антивоенную позицию. После того, как супруг Примадонны осудил военное вторжение России в Украину, его концерты отменяют, а рекламу убирают.

Читай также: "Не передать словами, что я чувствую!": Галкин поддержал Украину

Так, на 14 марта был запланирован концерт комика и певца в Архангельске (Россия). Однако шоу не будет. Такую информацию предоставили в репортаже телеканала "Регион 29", который распространил с помощью своей инстаграм-страницы Галкин.

Как становится известно из ролика, жители Архангельска узнали позицию комика и передумали приходить на его выступления. А после того, как директор театра, в котором планировалось шоу Галкина, сообщил об отмене, зрители захотели сдать билеты.

"Мы связались с организаторами концерта, общались. Ситуацию до организаторов тоже доводили. И в результате организатор принял решение, что на данный момент концерта Галкина 14 марта не будет. Он отменяется", – поведал директор театра Сергей Самодов.

"Сказать, что картина печальная – это ничего не сказать", – подписал свою публикацию Максим Галкин.

На прошлой неделе Галкин выставил пост с черным квадратом, который подписал:

"С раннего утра на связи с родными и друзьями из Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!"

Читай также: Леонид Агутин: "Я молю – остановите войну"

Многим россиянам не пришлась по вкусу позиция кумира. Комика начали критиковать, а билеты на его предстоящее шоу – сдавать. Также в росийских СМИ появились сообщения, что муж Аллы Пугачевой больше не рекламируется на федеральных каналах из-за антивоенного мнения.

Ранее мы писали о том, что музей восковых фигур в Париже убрал с выставки статую Владимира Путина. Причина – наблюдалась негативная реакция на этот предмет со стороны посетителей и персонала заведения. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK