Леонид Агутин: "Я молю – остановите войну"

Российский певец написал миролюбивый пост о войне, однако даже не сказал, о каких странах идет речь.

Леонид Агутин: "Я молю – остановите войну"
Силовой способ политических амбиций, говорит супруг Анжелики Варум, себя исчерпал
instagram agutinleonid

Народный артист РФ (с 2020-го) Леонид Агутин (53 года) на 6 день инициированных его страной военных действий в Украине решил прокомментировать ситуацию.

"6 дней полного оцепенения. 6 дней страха и растерянности. 6 дней ужаса и трагедии. Видит Бог, я всегда был патриотом свой страны. Был в прошлом, есть в настоящем, и буду в будущем. Я сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей родины с украинцами, в том числе", – начал исполнитель подпись к своему черно-белому фото.

Читай также: ”Шерлок” Камербетч поддержал Украину: Нужно действовать

Агутин отметил, что не собирается произносить политические лозунги, анализировать ситуацию и выдвигать требования. Он сразу перешел к главному:

"Я молю – остановите войну! Договоритесь! Каждый новый день – это новые смерти наших ребят, украинских граждан, миллионы поломанных судеб с той и с другой стороны, их боль, обида, страх и унижение. Необходимо изыскать другой способ политических амбиций всех участников большой игры. Этот себя исчерпал! Давно", – подытожил свою публикацию муж Анжелики Варум. При этом артист не уточнил, между кем именно идет война и кто ее инициировал. 

instagram agutinleonid

Читай также: В Украине запустили приложение "Воздушная тревога"

Ранее мы писали о том, что Анастасия Ивлеева, многим запомнившаяся в роли ведущей тревел-шоу "Орел и решка", написала "Мы стали свидетелями настоящей катастрофы". Еще она назвала себя пацифистом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK