Мухарский рассказал, как покинул тероборону и поехал за границу

Бывший муж Снежаны Егоровой дал интервью, в котором рассказал о своих активных гастролях в других странах.

Мухарский рассказал, как покинул тероборону и поехал за границу
У Мухарского был неудачный опыт теробороновца
instagram antin_mukharskiy

Украинский актер, певец и телеведущий Антин Мухарский (53 года) рассказал, чем закончил свой кратковременный опыт бойца. В начале широкомасштабного военного вторжения россиян в Украину он записался в ряды территориально обороны. Но потом покинул военизированное формирование и подался за границу. Об этом артист рассказал в передаче "Зірковий шлях".

"Мой личный опыт доказал: военными делами должны заниматься военные. Был дружественный огонь, территориальная оборона не поняла, кто к ним едет на гражданских машинах. Начали стрелять в воздух, с тех машин выскочили люди и тоже начали стрелять в воздух. В то время я сидел в засаде возле блокпоста со своим ружьишком. И когда увидел, что мимо меня пролетают автомобили, я тоже открыл огонь по ним, думая, что то – ДРГ".

Читай также: Барских представил музыкальное признание в любви к Украине Чекай мене

По словам Антина, на следующий день к нему пришли представители ВСУ и спросили, он ли стрелял в машины.

"А они говорят: может охотник вы и хороший, но стрелок – фиговый. И это прекрасно, что вы не попали, потому что то как раз в гражданских машинах эсбэушники вместе с военными ехали брать парашютиста, который высадился над Ирпинем".

Также силовики поинтересовались, какая военная специальность у Мухарского. Узнав, что он – музыкант военных оркестров, порекомендовали шоумену отправляться и зарабатывать деньги для армии концертами.

Так, артист решил отложить оружие, вернуть в руки музыкальный инструмент и поехать в тур по Канаде и США. Там он гастролирует уже два месяца.

"Я сейчас в Норволке... Какая-то там Британия или Колумбия... Мы уже запутались в часовых поясах. За 50 дней – 24 концерта", – описал Антин творческую загруженность. 

Читай также: Melovin едет в Германию

Ранее мы писали о том, что сложил оружие и вернулся на боксерский ринг Александр Усик.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK