Свадебные бьюти-образы из известных фильмов и сериалов – что выбрать на праздник

Лучшие идеи создания образа невесты, которые предлагает кинематограф.

Свадебные бьюти-образы из известных фильмов и сериалов – что выбрать на праздник
Свадебные образы из сериала "Беверли-Хиллз: Новое поколение", фильмов Меланхолия" и "Мамма Мия!"
pinterest

Свадьба – это особенный день, который должен навсегда остаться в вашей памяти приятным воспоминанием. Поэтому каждая невеста мечтает выбрать идеальный образ для себя, чтобы выглядеть на празднике по-настоящему волшебно.

Принцессы из сказок стали героинями фильмов, а их свадебные платья служат для ряда барышень вдохновением. Ниже предлагаем ознакомиться с лучшими образами из кино и сериалов, в которых невесты обменивались обетами.


Свадебное платье из фильма Пятьдесят оттенков свободы


Читай также: Адам Сэндлер поздравил жену по случаю 20-летия брака, выложив свадебное фото

В 2018 году вышла финальная часть громкой саги "Пятьдесят оттенков свободы". Кульминацией стало долгожданное событие – свадьба главных героев. Говоря о самых культовых свадебных платьях из фильмов, невозможно обделить вниманием фотографию Дакоты Джонсон в образе невесты.

Ее наряды от Моник Луилье стали действительно культовыми. Платье героини женственное и умопомрачительное. Длинный шлейф и рукава придают скромности, кружево делает наряды легкими и нежными, открытые плечи подчеркивают соблазнительность. Платье идеально сидит на героине Дакоты, а фасон сосредотачивает внимание на всех выгодных чертах фигуры.

pinterest


Свадебное платье из фильма Голодные игры: В огне


Свадебное платье из фильма "Голодные игры", продемонстрированное актрисой Дженнифер Лоуренс, заслуженно попало в этот список. Дизайнеры усердно работали над созданием ее наряда. Оно выглядит роскошно и авангардно. Мастера украсили платье кристаллами Swarovski. Чрезвычайно смелый низ сшит из многочисленных слоев шифона, что делает эту праздничную одежду нежной и легкой.

pinterest


Свадебные платья из фильма Война невест


Яркая комедия подарила нам два потрясающих платья от известной дизайнера Веры Вонг. Одежды такие же разные, как уникальны сами героини.

Первое свадебное платье из фильма "Война невест" было на Энн Хэтеуэй. Атласный наряд веет элегантностью и эстетикой, а открытые плечи придают соблазнительность.

Платье-рыбка идеально подходит невесте. Ткань струится вдоль фигуры, подчеркивая ее.

Зрители увидели противоположный фасон свадебной одежды на Кейт Хадсон, которая предстала перед нами в образе нежной и романтичной невесты.

Воздушный многослойный фатин, подпоясанный бархатной лентой – этот силуэт стал модным с выходом фильма до сих пор не теряет своей популярности.

pinterest


Свадебный образ в фильме Сумерки. Сага. Рассвет


Читай также: Астафьева восхитила подписчиков изящным образом в приталенном платье и хлопком

Самым ожидаемым финалом знаменитой вампирской саги стала свадьба главных действующих лиц. Свадебное платье из фильма "Сумерки" вполне оправданно покорило сердца многих невест.

Кристен Стюарт снялась в потрясающем наряде от известного дизайнера Carolina Herrera. Скромное
лаконичное атласное платье дополнила полупрозрачная вышивка с элегантным рядом пуговиц на спине, который идеально уравновесил силуэт и придала ему изысканность.

pinterest


Свадебное платье из фильма Меланхолия


Свадебные платья из фильмов задают тон будущего свадебного сезона. Но в мире моды есть место и нестареющей классике. Именно в таком платье появилась на шоу актриса Кирстен Данст. Ее образ невесты удивительно нежен, наряд украшен цветами с нотками стиля барокко, глубоким декольте и фатой с цветочной вышивкой.

Платье, над которым работала целая команда специалистов, вышло действительно "по-американски". Образ Кирстен весьма романтичен, трогателен и нежен.

pinterest


Свадебное платье из фильма Мамма мия!


Образ Аманды Сейфрид в этом романтическом мюзикле невероятно нежный, милый и естественный, что очень важно для современной свадьбы в стиле "рустик", "бохо" или "эко".

pinterest

pinterest


Свадебное платье в сериале Беверли-Хиллз: Новое поколение


Говорить о красивых платьях с экранов нельзя, не вспомнив героинь нашего любимого сериала. Именно они часто демонстрировали лучшие бренды свадебных платьев, которые входят в моду надолго.

Одним из ярких примеров является Анна Линн Маккорд в сериале "Беверли-Хиллз: Новое поколение". На ней мы видим изысканное платье прямого кроя с длинным шлейфом. Все элементы наряда вливаются в образ и дополняют его, делая еще более интересным и роскошным.

pinterest

pinterest


Свадебные кадры из сериала Сплетница


Читай также: "Ответочка на свадьбу бывшего": Лорак показала спутника и включила комментарии

Известный сериал "Сплетница" подарил нам сразу три роскошных свадебных платья. Героиня, которую в сериале сыграла Лейтон Мистер, выходила замуж дважды. Впервые она предстала в роскошном воздушном платье с длинным шлейфом от Веры Вонг.

pinterest

В следующий раз мы увидели ее удивительный наряд прямого кроя, украшенный изящным кружевом
нежного голубого цвета от Elie Saab.

pinterest

Не менее запомнилось свадебное платье Блейк Лайвли от знаменитого дизайнера Georges Chakra, которое перехватило дух всем. Золотой няряд идеально подходил героини сериала и придал ей действительно роскошный вид.

pinterest


Мы рассмотрели самые яркие и запоминающиеся свадебные платья из мира иллюзиона. Все героини и их наряды настолько разные, что, просматривая подборку, каждая невеста сможет облегчить непростой выбор, вдохновиться и остановиться на образе своей мечты.

Напомним о том, что годовщину свадьбы отметили супруги Бекхэмы. Их брак длится уже 24 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK