Где обосновались Пугачева и Галкин в Израиле – видео

Примадонна и ее супруг, как сообщается, живут в особняке на несколько сотен квадратных метров.

Где обосновались Пугачева и Галкин в Израиле – видео
Пугачева и Галкин покинули Россию вскоре после ее полномасштабного вторжения в Украину
instagram maxgalkinru

До 24 февраля Максим Галкин щедро наполнял свою инстаграм-страницу видами внутри и снаружи своего дома, а также показывал досуг з детьми. Сейчас, переехав с Аллой Пугачевой, сыном и дочерью в Израиль, он этого не делает.  

Однако представителям телеграм-канала "Светские хроники" досталось видео особняка, в котором якобы обосновались узнаваемые переселенцы.

Читай также: Галкин познал в РФ давление за поддержку Украины

По неподтвержденным данным, Пугалкины живут в Кейсарии – общинном поселении на средиземноморском побережье государства, облюбованном израильскими адвокатами  и телезвездами.

Согласно сообщениям рядап СМИ, супруги и их дети пользуются особняком на 650 квадратных метров, из которого открывается вид на море.

Галкин в недавнем обращении объяснил, почему в корне поменял формат вещания на своей инстаграм-площадке. Сейчас, мол, не время демонстрировать быт, рассказывать шутки и планы.

Читай также: Опубликовано фото Пугачевой и Галкина с детьми в Израиле

Пугачева и Галкин вылетели из РФ в конце февраля. Это их действие не одобрило множество соотечественников. Незадолго до этого, в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, юморист высказался против войны.

Ранее мы писали, что Максим Галкин поделился рассуждениями о войне в Украине, посмотрев видео с пострадавшей мариупольчанкой. Девочка рассказала, как травмировалась из-за растяжки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK