Гордон в обращении к россиянам предсказал будущее России

Журналист отметил, что пусть и дальше молчат, пока их экономика разрушается.

Гордон в обращении к россиянам предсказал будущее России
Дмитрий Гордон предсказал будущее РФ, которое ждет в связи с войной против Украины.
instagram gordondmytro

Украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к россиянам и предсказал какое не радужное будущее ждет Россию в связи с политикой Путина и молчанием населения. Дмитрий подчеркивает, что не нужно верить пропаганде Путина, иначе плачевный результат ждет уже завтра.

Читай также: Фагот, Ярмак, Ткач, Ломаченко - кто из украинских звезд вступил в ряды теробороны

Дмитрий подписал ролик лаконично: "Предсказываю россиянам, что с ними произойдет в ближайшие несколько дней". Гордон в своем видеообращении отметил, что пока россияне молчат, их экономика разрушается.

"Россияне! Путин говорил, что угроза России идет от НАТО, что НАТО нападет на Россию, а напал на Россию сам Путин. Он ограбил россиян и каждого россиянина, и если сегодня это еще никто не понимает, вы поймете это уже завтра. Кто сегодня имел доллар, завтра будет иметь цент и нигде его не сможет потратить. Куска хлеба завтра никто не купит. Ваша страна уже стала изгоем, вы не сможете никуда летать, никуда путешествовать, ваши самолеты никто не будет принимать, вам прекратят продавать товары первой необходимости, вы лишитесь всего, что сегодня имеете," - обратился Гордон.

Читай также: Юрий Дудь обратился к друзьям Путина, чтобы те повлияли на него

Также журналист добавил, что россияне могут продолжать считать Путина лучшим президентом, однако разрушенная экономика скажет сама за себя.

"Россияне, молчите дальше, сидите дома и никуда не выходите. Говорите путину, что он лучший президент лучшей страны мира. Именно за это вы боролись, и именно на это вы уже напоролись. Я настаиваю на том, что экономика России должна быть разрушена, и тогда у вас не будет денег посылать к нам солдат, чтобы убивать наших матерей, наших детей, чтобы убивать нас," - подметил Дмитрий.

Отметим, что у Дмитрия огромная аудитория из РФ, поэтому его активизм в кибервойне с пропагандой России - огромный вклад. 

Ранее мы писали, что Минцифра опубликовала обращение к YouTube, чтобы заблокировать российские каналы-пропагандисты не только в Украине, но и в РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK